Стоит ли поменять путёвку в Табу (а также посещение Израиля) на что-нибудь подальше от конфликта?

shark Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Ещё в июне была куплена путёвка в Табу (Египет) , главной целью которой помимо моря является посещение соседнего Израиля, а именно поездка на Мёртвое Море и Иерусалим.
Дополнен 9 лет назад
Вылет 15-го сентября.
Дополнен 9 лет назад
Хилтон.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Стоит поменять.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 9 лет назад
ИМХО, стОит.
А посещение Израиля вполне можно заменить посещением Иордании.
Мама Ой Просветленный (47137) 9 лет назад
Таба длинная. Где именно? Если в Хилтон, то ехать не стоит, ведь он чуть не прямо на КПП.
А про Иорданию - двумя руками за. Час на теплоходе, еще часа 3 на автобусе - Вы в Петре.
Рита Стреловская Ученик (199) 9 лет назад
Я считаю что вам стоит это сделать
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 9 лет назад
Кстати, еще можно из Табы и в Иорданию сгонять, посмотреть Петру. Так что, обязательно стоит поехать. У меня туда поездка сорвалась в мае из-за того, что там сель прошел и Табу отрубило от всего мира. А бои идут намного севернее, так что обязательно стоит поехать.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Желательно, я бы поменяла.
Артур Конотов Профи (572) 9 лет назад
Я бы не менял её, я бы просто не стал её приобретать.
sUnset man Искусственный Интеллект (981538) 9 лет назад
смело поезжайте там все спокойно будет к тому времени.
Марина Орликова Ученик (159) 9 лет назад
Для остроты ощущений можно не менять.
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 9 лет назад
Если жизнь дорога - то стОит. Если "хочется драйву" - смотрите сами.
Марина Король Профи (516) 9 лет назад
Лучше отложить поездку.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
Меняйте и не раздумывайте... не подвергайте себя опасности. Хотя там конечно красиво....
Инга Искусственный Интеллект (291095) 9 лет назад
Имхо да, стоит. Таба сама по себе - даже не деревня, а аул. Податься там некуда. Вы можете поменять маршрут на Шарм, он достаточно далеко. Ехать в Израиль я категорически не рекомендую. Если вы любите активный отдых, то можно посетить Петру. В Иорданию доставляют паромом. Место очень интересное.
Александр Богуш Ученик (163) 9 лет назад
Конечно смените на другое место.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Египет + Иордания = ОТДЫХ