Выйду ли я замуж в следующем году? Дарья 24.07.1995

Дарья Юдина Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да, Дарья. Вы в следующем году обязательно выйдете замуж за достойного мужчину и будете очень счастливы в браке.

Желаю вам счастья и любви!
Остальные ответы
Владимир Мелкомуков Оракул (81567) 9 лет назад
да выйдите замуж в следующем году
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
нет рано. . мне тока в 30 сказали а ты еще молода.. нужно чтоб тебя поюзали
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Ты и в этом еще можешь выйти - время есть
AccountName948392 Знаток (411) 9 лет назад
если будеш сидеть тут и гадать нет!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
я тоже не вижу у вас пока брака. у вас брак возможен в 25 лет не раньше, а пока есть шанс быть независимой привлекательной особой гуляйте и наслаждайтесь свободой в браке не так уж и хорошо как бы замужем не пропасть) а выйти всегда успеете.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
у вас уже есть мужчина или появится в самое ближайшее время, но он на вас не женится.
ольга новожилова Ученик (212) 9 лет назад
Да но не скоро, через 5 лет !
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Выйдете, и всё у вас наладиться.