Сменю ли я работу в этом году? Мария 10.06.1984 спасибо

мария скворцова Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Работу смените.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
да смените поближе к зиме! на более удачный и выгодный вариант
Рита Стреловская Ученик (199) 9 лет назад
В середине осени не исключено что вам предложат работу на очень выгодных для вас условиях.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Мария, вы смените свою работу по ближе к зиме на более выгодную, достойную работу с хорошей, достойной зарплатой.

Вам откроются новые перспективы в работе. Вы себя сможете очень хорошо проявить, как очень хороший работник в окружающей вас среде.

Вас на новой работе ожидает удача и успех во всех начинаниях.

Удачи вам и всего доброго!!!
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
вам захочется сменить работу, даже приложите для этого усилия, но потом передумаете.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Если есть желание у вас, то да вы работу смените.
Ольга Мищенко Ученик (152) 9 лет назад
Да смените на ту о которой давно мечтали.
Артур Конотов Профи (572) 9 лет назад
У вас 95% того что вы её смените ещё в ноябре.
Марина Орликова Ученик (159) 9 лет назад
Нет, а вот весной возможно.
Привалов Артём Ученик (1) 9 лет назад
УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО