Уважаемые, что можно сказать об этих двух людях?

Izabella Widwold Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Что было в прошлом и что будет в будущем? Какие отношения у них сейчас и какие чувства?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Любят друг друга.
Остальные ответы
- _ Профи (933) 9 лет назад
они наркоманы наверно
Илья Колесников Ученик (122) 9 лет назад
В прошлом было все хорошо. Сейчас не очень. В будущем они наверное разойдутся.
Екатерина Рябова Знаток (375) 9 лет назад
люди, любящие неформальность. Любят слушать рок
KseniaNyasha Мастер (1859) 9 лет назад
Парень скоро облысеет :3
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В прошлом у них обеих (у каждого из них) было разочарование в отношениях и в любви.

Сейчас они вместе. Очень любят друг друга. Между ними вполне серьезные отношения.

В будущем вполне возможен крепкий, гармоничный брак и счастливое, светлое будущее.
Алёна Мельник Ученик (115) 9 лет назад
друзья, на фото нет любви...
Анастасия Профи (760) 9 лет назад
Мне кажется, что в прошлом были хорошими друзьями, а сейчас стали очень хорошей и крепкой парой. Возможно, даже будет хорошая семья, и возможно, даже уже ждут ребеночка)
Markoffka Ученик (240) 9 лет назад
кажется, вопрос задала девушка с фотки (судя по аве) .
Хочешь узнать мнение по вашей фотке? )
так вот, что бы узнать что было, есть и будет - надо знать людей, а не судить по внешности.
Ольга Мищенко Ученик (152) 9 лет назад
Счастливые голубки и влюблённые к тому же.
Артур Конотов Профи (572) 9 лет назад
Неформалы, зато влюблённые)))))))