Вот наткнулась на интересную статью по поводу лечения рака, как думаете правда? или очередная реклама? продолжу внутри+

LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925), закрыт 9 лет назад
Гуанабана. Этот фрукт лечит рак и его действие в 10.000 РАЗ МОЩНЕЕ, чем химиотерапия! Он является САМЫМ СИЛЬНЫМ антиканцерогеном на этой планете, созданный Богом!! !

** Они не хотят, чтобы мы это знали, потому что крупные производители медикаментов перестанут продавать свою жуткую продукцию…

Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки. Почему мы не знаем об этом? Потому что существуют организации, заинтересованные в поиске синтетических вариантов, позволяющих им делать баснословные деньги. Теперь Вы можете помочь ближнему, рассказав, что необходимо пить сок гуанабаны, чтобы предотвратить заболевание.

Он приятен на вкус и его употребление не влечет за собой ужасных последствий химиотерапии. Можно посадить дерево во дворе. Все его части полезны.

В следующий раз, когда Вам захочется выпить сока, попросите сок гуанабаны. Сколько людей погибло за тот период, когда эта информация хранилась в строжайшем секрете, дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций? Гуанабана представляет собой низкорастущее дерево и не занимает много места.

ГУАНАБАНА ЛЕЧИТ РАК НА 100%. Оно известно под названием Graviola в Бразилии, Guanábana в Латинской Америке, и Soursop на английском языке. Плоды крупные, с белой мякотью, сладкие, употребляются в пищу в сыром виде, используются для изготовления напитков, сладостей и т. д. Интерес к этому растению связан с его сильным противораковым действием. Оно обладает и многими другими свойства, но самое интересное - воздействие на опухоли.

► Это растение является проверенным лечением рака ВСЕХ ТИПОВ! !

Некоторые утверждают, что оно полезно при всех формах рака.
Считается также, что растение является антибиотиком широкого спектра действия, обладает антигрибковыми и антипаразитарными свойстваим, регулирует кровяное давление, антидепрессант, помогает при стрессах и нервных расстройствах.

Источником этой информации является один из крупнейших производителей лекарств. С 1970 года было проведено более 20 лабораторных тестов, которые показали, что экстракт уничтожает злокачественные клетки 12 типов рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ...

Соединения этого дерева в части замедления роста раковых клеток в 10.000 раз более эффективны, чем адриамицин (известный химиотерапевтический препарат) .

И что еще более удивительно, терапия экстрактом гравиолы уничтожает только раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Читала... не знаю, не очень верится (
Остальные ответы
Милая Я Мила Просветленный (39109) 9 лет назад
красный перец тоже убивает раковые клетки и миллион других продуктов, однако люди мрут как мухи
Secret Искусственный Интеллект (899246) 9 лет назад
ой
а как же те страны, где ЭТО НЕ РАСТЁТ? *??
dZen Мудрец (16048) 9 лет назад
Тебе чего, ваще скучно жить?...
Slava Искусственный Интеллект (154608) 9 лет назад
Если мне представят убедительные данные, что в месте произрастания этого чуда-фрукта за последние 100 лет не зарегистрировано ни одного случая онкологических заболеваний- я, может быть, и поверю...
леечка Искусственный Интеллект (208415) 9 лет назад
и что, в Бразилии и Латинской Америке нет рака? не верю.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Предотвращает рак также куркума, зеленый чай и пр. А вообще рак - это нарушение в работе мозга, вызванное недостатком витамина B18, содержащегося в косточках урюка.
наталья юрина Мудрец (16380) 9 лет назад
Проходили мы нечто подобное лет 15 назад с акульим хрящом. Возможно кто-то помнит))).
Рашид Мусин Гуру (4277) 9 лет назад
Это похоже на рекламу нового продукта. Ну не продаётся этот продукт. А если написать, что он от рака лечит, то сразу миллион человек придут и в очередь встанут, потому что народ у нас верит всему, что написано. Мошенников много, но верующих мошенникам ещё больше.