Сложности в работе

парарпа апрапр Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Доброй ночи всем, на новой работе постоянно боюсь, что не справлюсь с обязанностями, работа очень ответственная. Неуверенность, страх.... постоянно думаю о том, что может все не получиться. Прошу вас, кто умеет, киньте карты, как буду мои дела на работе дальше? Все ли у меня получаться будет?

Спасибо огромное всем, кто ответит. и пожалуйста, не надо писать "не надо бояться, надо пытаться"....это и так понятно. Мне бы по делу.

Екатерина 26.07.1994
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё получится.
Остальные ответы
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
Все будет здорово. 10 бубей вам - для полноценной финансновой усточивости
Лия Мудрец (11480) 9 лет назад
ваши страхи не напрасны.. у вас есть недоброжелатель на работе, человек который будет или вернее уже создает проблемы, сплетни, интриги. . Будьте на чеку..
Salem Witch Ученик (113) 9 лет назад
Вы так боитесь, что рискуете потерпеть убытки.
G B Профи (936) 9 лет назад
Идиотизм "киньте карты". Это зависит только от тебя справишься или нет. Если что то не получается спроси начальство если нор. Отношения помогут и т д.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Страх лишь создает дополнительные сложности. Поэтому убирайте страхи и погружайтесь в работу, освоитесь, Вы очень умны, и добьетесь многого. Удачи.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Все у вас обязательно получится!

Страхи и переживания по поводу работы у вас совершенно напрасны.

Вы в ближайшие 2-3 месяца справитесь со всеми своими сложностями, благодаря вашему труду, желанию и силе воли.

В первое время вам конечно будет трудно справляться со своими обязанностями, могут быть трудности в работе, но вы обязательно справитесь со всем! Через некоторое время все войдет в нормальную колею, вы войдете в ритм и режим работы, будете быстро справляться со своими обязанностями.

Вас ожидают по ближе к концу года успехи в работе, хорошая зарплата, достойная прибыль, если хорошо себя проявите-то есть шанс, что вас к новому году повысят.

Главное-настройтесь на серьезный рабочий лпж, возьмите себя в руки и поверьте в себя, в свои силы! И знайте одно: все у вас обязательно получится! Вы будете отличным работником!

Удачи вам, Катенька и всего доброго!
Источник: С уважением к Вам,Анабель!
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
вСе будет хорошо и отлично. Уверен в этом.
Eg_carps Знаток (307) 9 лет назад
Не надо бояться, надо пытаться общаться с психологом.
Natalka* Профи (707) 9 лет назад
кашмар! Помогает?
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 9 лет назад
перестаньте херрнёй заниматься и начните уже РАБОТАТЬ!!!
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Напрасно сомневаетесь, с работой справитесь однозначно. Вы действительно хороший работник. Вопрос другой. может вы догадываетесь, что нравитесь вашему руководителю, которому приблизительно около 40 лет. Возможно будете стоять перед выбором, которыйвам предстоить сделать.
Источник: Услуги платные.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
послушайте мантры успокаивающие
вы там будете работать до декрета!
Легитимный Кот Оракул (55552) 9 лет назад
Чтобы справляться планируйте заранее работу, анализируйте после проблемы, которые возникли, в первую очередь делайте важные участки работы
Inquisitor Знаток (316) 9 лет назад
Перестаньте херрнёй заниматься и начните уже РАБОТАТЬ!! ! (2)