Как попасть на крышу ЖК "Триумф-палас"?

***NuTa*** Знаток (298), закрыт 9 лет назад
Проездом мимо Москвы. На крышу хочу с целью сделать красивые снимки и полюбоваться видами города. Простые крыши не интересуют. Мечта попасть на "Триумф-палас". Кто знает наверняка, как попасть внутрь?
Лучший ответ
Федя Кроликов Гуру (3774) 9 лет назад
Пройти внутрь «Триумф Палас» - престижный жилой комплекс на Соколе - можно лишь добазарившись с секьюрити по хорошему, либо "очаровать" кого-нибудь из обитателей этой достопримечательности и попросить о помощи.
ИсидоЗнаток (269) 7 лет назад
1)на саму территорию можно пролезть через забор сол стороны парковки.
2)во внутрь здания легко можно попасть через основной вход, там охранники часто заняты своими делами и пропускают всех, редко бывают исключения, лучше всего одеться в дорогую одежду или похожую на дорогую, т. к. там только богатенькие живут, и проблем со входом не будет, и проходить лучit небольшой компанией, т. к. если компания большая, то могут спросить "а вы к кому идёте?", тоже самое будет если идти одному.
если войти через основной ход не получилось, но вас не схватили, то можно попасть к лифту через подземную парковку, проход на которую имеется почти около каждого основного входа, я их называю основными, т. к. есть ещё пожарные, но их закрыли в прошлом году, и в них можно попасть только по особым карточкам.