если Россия, как правопреемница СССР, признает излишним включение территории з

александр федотов Просветленный (20863), закрыт 9 лет назад
ападной "Украины" в состав СССР с передачей сей земли Украине, то кому достанется та землица?? ?
одновременно отменить решение о передаче Восточной Пруссии (части) Польше и Литве, так же: Силезии Польше, так же: создание Молдавии за счёт РСФСР... .
Лучший ответ
саша Мастер (1176) 9 лет назад
Имею особенно в УП, в ГК есть такое понятие восстановления положения существовавшее до нарушения права.
александр федотовПросветленный (20863) 9 лет назад
хотя о международном праве речь, но мысли у вас правильные..
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Если победят, то возникнут два новых государства - ДНР и ЛНР, которые потом могут присоединиться к РФ.
Валера Мудрец (12331) 9 лет назад
Польше, потому что почти вся Украина это территория Польше где и сейчас живут поляки
александр федотовПросветленный (20863) 9 лет назад
однако Польша это вообще-то обиженная Русь (после захвата власти Романовыми)...
Галина Е. Просветленный (24796) 9 лет назад
Это называется - делить шкуру неубитого медведя. Или - гадать на кофейной гуще.
Тут реальная война уже на территорию России готова с Украины заползти; так что сейчас никто не сможет сказать по таким глобальным вопросам, как ваш, ничего конкретного. Имхо.
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Россия сможет это сделать только после воссоздания СССР.
александр федотовПросветленный (20863) 9 лет назад
юридически это возможно..
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Вспомнили СССР, может царя Гороха припомним, ещё чего-нибудь кому-нибудь отдадим-заберём. Поезд ушёл в августе 1991 года, правоприёмники.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 9 лет назад
Да никому они теперь не нужны со своим фашизмом внутри страны!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Бред. . Законы обратной силы не имеют..
сашаМастер (1176) 9 лет назад
какие законы вы о чем?
сашаМастер (1176) 9 лет назад
Имеют в некоторых случаях и еще как например в УК!
Sergei_Sdoroff Профи (970) 9 лет назад
Какой "Молдавии за счёт РСФСР"???
Леонид Просветленный (29308) 9 лет назад
А до Первой мировой войны эти территории принадлежали Австро-Венгрии.
александр федотовПросветленный (20863) 9 лет назад
вы видимо не в курсе, что речь идёт о территории ставшими территорией СССР (вторично - Украины, так как СССР передал право ) территории западной украины по итогам 2 мировой войны, в России называемой 2 отечественной..
Леонид Просветленный (29308) Мы с Вами, вероятно, учили разную историю. Вторая мировая война в России и в настоящее время называется Великой отечественной войной. В Вашем комментарии не понятно о какой вторичной передаче западной Украины идет речь?
Легитимный Кот Оракул (55552) 9 лет назад
Закон обратной силы не имеет, насколько я знаю основы юриспруденции, так что обсуждении изначально бессмысленно....
сашаМастер (1176) 9 лет назад
Имею особенно в УП, в ГК есть такое понятие восстановления положения существовавшее до нарушения права.
Легитимный Кот Оракул (55552) буду знать, но какое именно право было нарушено в данном случае о котором задан вопрос?