Напомните, чего боится и что любит тренер Фобия Хапелло?

Винни-Пух Просветленный (35248), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Now... Просветленный (38593) 9 лет назад
думаю... ну не то что боится... но из=за своего характера никогда публично каяться не будет.. .
ну а любит ...изобразительное искусство, Василия Кандинского, оперу, классическую музыку и свою семью.. .

и ничего он ( Капелло) не фобия)...
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 9 лет назад
Любит бабло, больше ничего, ну и свою Италию
Эдуард Троцкий Мастер (1613) 9 лет назад
Любит деньги, а боится того, чтобы ему не присунули)
Олег Краснов Мудрец (11709) 9 лет назад
когда капелло выиграет чемпионат европы с этим сбродом, будем у него все дружно сосать и говорить "о, великий макаронник"
Винни-ПухПросветленный (35248) 9 лет назад
да вот не хочется выигрывать ЧЕ при блеклой и невыразительной капелловской игре, лучше уж проиграть как голландцы - чем выиграть как греки
Олег Краснов Мудрец (11709) мы не голландцы, мы не немцы, тем более не бразильцы. мы в футбол никогда играть не умели. если мы выиграем какой нибудь турнир, забив там один гол, то всё равно ты будешь прыгать от счастья как и я, как и все, поверь
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Деньги любит как и любой иностранец