не слишком ли много голых женских ног в метро по утрам по дороге на работу ?

zxc Гуру (2624), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Оракул (69995) 9 лет назад
жарко им, тебе то что )) не смотри ))
Daniel DeFo Ученик (223) 9 лет назад
Подталкивает тебя на нечто большее
zxcГуру (2624) 9 лет назад
не надо рассказывать о ваших тайных желаниях
Влад Такташев Знаток (262) 9 лет назад
Слушай нормальные мужики радоваться должны а ты пишешь так как будто ты гомосек без обид чувак
zxcГуру (2624) 9 лет назад
у вас мания преследования - лечитесь
zxcГуру (2624) 9 лет назад
и купите себе немного чувства юмора )
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (583535) 9 лет назад
с завтрашнего дня ---бери взглядом выше---к концу недели чтоб до груди добраля---выше пока не бери---твой неокрепший организм может свалится ффф обморок
Natasha Gorchakova Гуру (2718) 9 лет назад
А если в бикини будут ездить тебя это сильно расстроит? Я тут на нудисткий пляж попала случайно, вот это реально жесть .
zxcГуру (2624) 9 лет назад
и как впечатления?)
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
классно же.
zxcГуру (2624) 9 лет назад
а обосновать)
Милена Просветленный (30798) женственно, эротично, сексуально. Мне ли мужчине это объяснять?
Людмила Костюкова Ученик (1) 9 лет назад
Лучше бы красивые парни ходили)))))
zxcГуру (2624) 9 лет назад
как?
как настоящие мужики
Леся_-_-_ Гуру (4753) 9 лет назад
Во всём виновата жара!)))
Русофоб Ученик (175) 9 лет назад
Сделай визит в Иран, прокатись на Тегеранском метро - там ты не то что голых ног не увидишь, но часто и лицо будет за паранжой трудновато разгледеть)
~ Х_М ~ Оракул (90628) 9 лет назад
А бывает слишком много женских ног? ?
Ну и мужчины пошли)))
Vladimir Профи (874) 9 лет назад
То есть, по дороге [b]с [/b] работы это Вас не напрягает? Хотелось бы услышать аргументы в пользу того, что, "таки да, слишком много".
Елена ФедороваМыслитель (9475) 9 лет назад
"таки да, слишком много". Это уже что-то еврейское. А они прижимистые
Михаил Михаил Мастер (1639) 9 лет назад
Инстинктивная игра на мужских инстинктах - ничего нового.
- _ Профи (933) 9 лет назад
а что вы хотели - ведь лето же