в магазине BATTLEFIELD 4 написано что я уже владею DIGITAL DELUXE,но при этом DLS Китай Рост мне не доступен. что делать?

антон корольков Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
владельцам BATTLEFIELD 4™ DIGITAL DELUXE должен быть доступен китай рост, но когда я в мультиплеере жму играть на карту этого дополнения мне выскакивает табличка с кнопками ,,получить премиум" ,,получить китай рост" и при нажатии перекидывает в магазин чтоб их купить.
Голосование за лучший ответ
Demius Мастер (1571) 9 лет назад
Вообще, тебе в тех. поддержку писать надо, а не сюда. По идее действительно должен присутствовать этот dlc. Пробуй перезаходить в аккаунт и все подобное, "починить игру".

P.S. : Переводить China Rising как Китай Рост - это что-то с чем-то)