Подскажите меня развели или это реально поломки с ноутбуком были. (внутри)

Ky/lbT IIu3Dbl Гуру (2763), на голосовании 9 лет назад
Сдал ноутбук в сервис Samsung ссылался на то, что стал сильно перегреваться под нагрузкой и в некоторых играх под Директ х11 артефакты в играх. Не суть в играх, я играю мало.

Написал в причине: Перегрев, артефакты, скажается графика в общем.

Заменили мне черный кабель с адаптером и кулер в системе охлаждения, видеокарту не трогали. Какого хрена! ?
Дополнен 9 лет назад
Потом еще у них в компе было написано, я сказал что проблемы с входом адаптера
Дополнен 9 лет назад
я этого не говорил
Дополнен 9 лет назад
там все было рабочее, только грязное в пыли. Отвечаю 100% все работало без проблем, я не убивал технику. А мне пиздец какой то сделали, ну кулер еще пожно понять
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231291) 9 лет назад
ну, жаловался на перегрев? тебе вентилятор поменяли.. .

что не так ?
Ky/lbT IIu3DblГуру (2763) 9 лет назад
кабель с адаптером зачем мне заменили? он рабочий был
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (190254) 9 лет назад
ну видишь ли аккумулятор может быть и рабочий но под нагрузкой и не выдавал нормальное напряжение и ток
они могут тебе и так ответит
ты посмотри что написано в акте о выполненных работ и если замена аккумулятора то можешь попросит старый но они могут сказать что новый они отдали дешевле с учетом твоего так что нюансов много ты пойми что все мастерские - то компьютерных, то автомобильных все одинаковые тем более если человек не разбирается в компах и авто
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190254) 9 лет назад
ну ты же читал и подписывал акт на ремонт
скорее всего надули
но ты читай и проверяй
потом не докажешь
а артефакты могут быт и от видюхи и от общего перегрева
Ky/lbT IIu3DblГуру (2763) 9 лет назад
я могу кабель неисправный с адаптером попросить чтоб мне вернули?
Да! Вам его должны были вернуть. В нормальных сервисах это делается. В нормальных сервисных центрах вам печатается копия вашей заявки, по которой вы потом забираете товар, где указываются ваши жалобы, что вы сдали в сервис и прочее. Если этого не было сделано, то сервис вас просто надул, а вы теперь ничего доказать не сможете.
обычный ответ Профи (896) 9 лет назад
просто игры всегда тормозят на ноутбуках т. к система не игровая.
laconic Просветленный (39083) 9 лет назад
Кулер, чтоб ты знал, есть самая важная часть охлаждения "мозгов", а с ними и карты. Есть ещё такое деяние, как замена термопасты на чипах. А вот с адаптером и тем более черным проводом... что-то тут неладно..
Ky/lbT IIu3DblГуру (2763) 9 лет назад
так вот, наверно суки мне дешевый вместо нормального поставили
laconic Просветленный (39083) в пределах 1000 рублей (плюс - минус) нормально. Ну может за работу накинули. Не парься) В жизни приобретений больше, чем утрат) Я за взлом 50000 платил, зато потом работу нашёл прекрасную) Три к носу - всё будет в порядке!