контр страйк 1.6 на нет-буке

Влад Лейда Ученик (95), закрыт 9 лет назад
1.66ггц .Память 1,00 ГБ ..Графика для игр 251 МБ графической памяти доступно .

установил кс 1.6 лаги очень сильные фпс 10-20 картинка тормозит, делал все настройки которые возможно ничего не помогло. Вирусов нет, винду только перебил .в чем может быть проблема? единственно это только подключил к нет-буку монитор клавиатуру и мышку, но я думаю из за этого не может быть проблемы?
Лучший ответ
SM Мастер (1303) 9 лет назад
Блин, чувак, скачай чистую контру (без модов) . И нет-бук у тебя как мой старый хламокомп
Остальные ответы
Дамир Калиев Ученик (187) 9 лет назад
Влад Установи Контер Страйк 3.2