Помогите жизнь рушиться, со всеми ссорюсь, нет любимого человека, кажется что сама очерствела, погадайте пожалуйста...?

Руслана Романова Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении естьмужчина, с которым Вы хотите построитьгармоничную семью, так и будет, Выполучите предложение от этого мужчиныосенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Вашиотношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43125) 9 лет назад
если будешь гадать - будешь черстветь еще более! от греха все проблемы.
сердце черствеет, когда не помогаешь другим и не сострадаешь
Михаил Бушуев Ученик (41) 9 лет назад
Постройте кормушку для птиц
Miki Мудрец (10762) 9 лет назад
Не отчаивайтесь, у любого человека наступает черная полоса. У вас вышел мужчина с ребёнком, может скоро встетите свою судьбу.
Medeia Гуру (4084) 9 лет назад
на ровном месте проблемы не берутся. обычно идет расплата за прошлое. то как жили, что творили. как с людьми обходились.
. . Профи (845) 9 лет назад
вот вот Постройте кормушку для птиц.... ммммммммм да че там кормшка распохни окна и пригласи на пир =)
KseniaNyasha Мастер (1859) 9 лет назад
Займись собой, во-первых, своим внешним видом. Надо не по гадалкам бродить, а с себя начинать. Худеть, активно жить, спорт, читать, цель себе поставь и все будет в норме.
Ольга Денисова Знаток (362) 9 лет назад
Если у вас неудачи, задумайтесь, они для чего то нужны. Они сделают вас лучше! Желаю вам быть более оптимистичной, взяться за себя, найти своё дело. И все у вас обязательно будет!!!
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
мне толстенькие нравятся! приезжай погодаю!
а за одно и поссоримся!))))
Дмитрий Донцов Высший разум (2552062) 9 лет назад
Действительно, есть проблемы в жизни, но они решаемы, будет любимый и отношения во взаимопонимании.
Анна Н Мастер (2080) 9 лет назад
Какие у вас отношения с матерью?
AccountName948392 Знаток (411) 9 лет назад
если будите сидеть здесь и слушать всех этих "экстрасенсов" и "гадалок" ваши проблемы НЕ РЕШАТЬСЯ!
Источник: ЖИЗНЬ, РЕАЛЬНА ЖИЗНЬ!!!
Kiss kris Ученик (158) 9 лет назад
Вы что! ? За чем гадать! ? И вы в это верите! ?!Нужно работать над собой! Узнавать у людей, у друзей, что им не нравится в вашем характере, что им в вас не нравится и надо это исправлять! Нельзя плакать, нельзя стоять на ровном месте! Ведь тут два варианта! Или дело в вас или дело в людях с короми вы общайтесь! Нужно знакомиться! Нельзя быть злой, навязчивой, нужно быть добрее, веселее, смелее.. . Это все нетрудно! Но если хотя бы это все станет на свои места! А про любимого человека! Любовь не может приходить когда вы захотите! Нужно знакомиться, действовать! И возможно все ваши проблемы из-за того что с вами рядом нет любимого человека, который : Успокоит, подскажит, поймет, а главное ПОЛЮБИТ) ) Начните с поиска молодого человека! Вы хорошо выглядите! ) Надеюсь у вас все получится! Удачи! Любви! И радости в жизни! ) Надеюсь хоть как-то помогла!) =)
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да не переживайте! У вас сейчас просто длится черная полоса жизни. Это бывает у каждого человека.

Постарайтесь не уделять слишком много внимания своим неприятностям и плохим мыслям.

Займитесь своим каким нибудь любимым делом, которое доставляет вам удовольствие, полюбуйтесь красотой, которая вокруг, подумайте о чем нибудь хорошем, позитивном, вспомните приятные моменты в жизни, которые были у вас.. .

Все это скоро обязательно пройдет! Уверяю вас в этом!

Если вы вот так будете делать, как я вам выше написала, то тогда вы и не заметите, как ваша черная полоса и все ваши неудачи вместе с ней быстро пройдут и в вашей жизни наступит светлая, белая полоса.

Вв вновь ущутите радость, счастье, ваша жизнь наполнится новыми яркими красками, придет удача и успех во всем.

Вы вновь будете радоваться всему окружающему миру.

В вашей жизни совсем скоро появятся верные и надежные друзья, вы встретите своего единственного и настоящего мужчину, который полюбит вас всем сердцем и сделает вас очень счастливой женщиной и вообще-все будет у вас отлично!

Прислушайтесь пожалуйста к моим советам и все у вас обязательно наладится! Все будет хорошо!

Главное-верить в лучшее и надеяться на это!

Желаю вам счастья, удачи, настоящей истинной любви, успехов, всех благ и всего самого наилучшего!! !

Будьте счастливы!! !

С уважением к Вам, Анабель!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят-от времени
ВАШЕГО рождения (час, мин.), которое ВЫ-не удосужились огласить. Вот и

получили, вместо совета-кучу пожеланий и предположений, вместо-правды.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
у вас пробоины в ауре-отсюда причина одиночества
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
не переживайте так! все люди ругаются спорятся для всех хорошей не будешь. я вам советую сходить в церковь помолиться желательно и службу отстоять у батюшки причастится попросить господа чтоб все было у вас хорошо и чтоб Бог наконец-то послал вам любимого человека. я вам желаю только самого хорошего и самого искреннего. Берегите себя.
Sergei_Sdoroff Профи (970) 9 лет назад
Очерствела - это хорошо.