сколько времени нужно находится на родине гражданину узбекистана после прилёта из россии?

Тёмка FFF Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Я гражданин узбекистана
нахожусь в гостях в россии
нужно сделать так называемый въезд-выезд
Сколько времени я должен находится на родине чтоб потом приехать в россию
заранее спасибо
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 9 лет назад
Если ты хочешь так сказать, как я поняла-пересечь границу, то нисколько. Если самолетом, с порта даже можешь не выходить. Ну а поездом, чуток так походишь, ждешь обратного поезда-если есть конечно билет обратный и всё.Не обязательно сколько-то там находиться, главное штамп поставили? А что еще надо. Раньше люди в такую даль чтоб не пересекать-в украину сматывались. Но учти-если будет стоять РВП штамп, тебя впустят на родину только под временную прописку и то с разрешением на 5 лет. Туда нам дорога закрыта. А хотя... мне она туда и не к чему-ничего там хорошего не светит и нет.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195731) 9 лет назад
Если вы были в России все 90 дней, то нужно выехать на 90. Если меньше 90, то можно въехать обратно сразу и находиться в России, пока 90 дней в течение полугода не наберётся.