Ответьте пожалуйста! ! Очень нужно! ! Если я не смогу забеременеть и родить ему ребёнка-он меня бросит?

Регина Ивина Ученик (166), закрыт 9 лет назад

Фларит 1.09.74 Раушания 19.02.76???
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не бросит.
Остальные ответы
Макс Просветленный (21599) 9 лет назад
Припозднились с ребёнком.
ннн ннн Мыслитель (6850) 9 лет назад
спроси у него! мы его даже не знаем.
Ольга Денисова Знаток (362) 9 лет назад
Нет. Не бросит. Счастья вам!!!
Людмила Костюкова Ученик (1) 9 лет назад
Настоящие мужчины сделают все ради любимой женщины и из детдома ребенка возьмет, если нужно будет.)
Константа Самбурская Гуру (2924) 9 лет назад
Можете забеременеть, только нужно немного потрудиться для этого, молитвы почитать.
Ааа Просветленный (26885) 9 лет назад
Здесь клич брось! Через час отбоя не будет от зачатников.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Нет. Он вас никогда не бросит в любом случае.

Если он настоящий Мужчина, то он все сделает ради своей любимой женщины! Все ради Вас, чтобы Вы были счастливы!

Он вас очень любит, ценит вас и очень дорожит вами.

А ребеночек у вас обязательно будет! Вам просто нужно в это верить, читать целебные молитву Господу Богу и надеяться на это!

У вас есть высокий шанс забеременеть до конца этого года.
Самое лучшее время у вас для этого-это осенний сезон.

В этом сезоне у вас высокая вероятность забеременеть, выносить и родить здорового малыша.

Все у вас обязательно будет!

Желаю счастья, любви и семейного благополучия от всей души и от всего сердца!!!
Alissa Ученик (144) 9 лет назад
Как можно в народ такие вопросы кидать. Самим надо разбираться. Взрослейте.
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
успокойтесь и порешайте все вопросы с ним а не с посторонними людьми
Мария Иванова Высший разум (2496302) 9 лет назад
У него нет намерений Вас бросать.
~ вЕтЕрКа ~ Гуру (3065) 9 лет назад
Такие мужские руки не отпускают. Тем более вы оба друг друга цените, так что не изводите себя и его подобными мыслями
Иезергиль Профи (603) 9 лет назад
фото плохое лица практически не видно.. все очень далеко, есть только часть информации. на сколько я вижу он не ТОТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. . дайте нормальное фото
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
В ближайшем будущем, будете вместе. Хотя данный вопрос его волнует. и будет напрягать. Будет искать выход из ситуации.
Степан Недосекин Просветленный (29885) 9 лет назад
Он знает, или догадывается почему так и не бросит