Милевский, после долгого загула, трудоустроился в Хайдуке. Как думаете, у него всё получится?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег Краснов Мудрец (11709) 9 лет назад
получится что? пройтись по всем ночным клубам хорватии? выпить всю их водку? что?
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Заиграть в футбол, в конце концов
Олег Краснов Мудрец (11709) тебе самому не смешно