Помогите у кого было

fedor pui Знаток (324), закрыт 9 лет назад
Наступили во время игры в футбол на ногть большого пальца, на этом месте ноготь болит Появился очень маленький серый синяк почти незаметный, что можно сделать, болит уже 3 дня
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Шульман Профи (986) 9 лет назад
ничего, пройдет через несколько дней
Павел Федорцов Знаток (422) 9 лет назад
Если болит с каждым днём всё сильней, то лучше сходить к доктору, а если боль как и была или уменьшается, то жди - просто кровоподтёк или что-то вроде того.
Полина Косяк Ученик (116) 9 лет назад
Думаю, это вросший ноготь. У меня было такое.... Иди к хирургу. Он тебе наверно скажет, замачивать палец в марганцовке на 15мин. Или распаривать палец в воде с содой (достаточно будет 1чайной ложки) Потом выстричь ноготь в том месте, где он болит. . Но я не уверена что это вросший ноготь.. . смотря где этот синяк появился..