Создал эмблему клана, но она получилась нечёткой! Подскажите как увеличить качество картинки?

Юлий Бресс Знаток (418), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В каком смысле?
Дополнен 9 лет назад
Дело в том что я делал это в фотошоп! А разрешение больше сделать не получится, иначе не подойдёт!
Дополнен 9 лет назад
Танечка, дело в том что я хотел сделать эту картинку крупной, но в хорошем качестве! Делал её в фотошоп, но всё равно получилась не чёткая (
Дополнен 9 лет назад
Когда картинка маленькая она чёткая! А когда я её увеличил получилось вот это...
Дополнен 9 лет назад
Что такое вектор?
Дополнен 9 лет назад
Я указал размер в фотошоп как и нужно было! Но когда скачивал картинку цезаря она не подходила по размеру, и пришлось её уменьшать а затем соединять вместе!
Дополнен 9 лет назад
Вот исходники!
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177515) 9 лет назад
"Создай" заново из качественных исходников.
В смысле невозможно с этим ничего уже сделать. Ты как создавал? Склеил две картинки в редакторе? Вот найди их в бОльшем разрешении и повтори.
Я не очень в курсе про кланы) но в середине монета с изображением Юлия Цезаря. В любом случае, качество изменить нельзя уже.
Остальные ответы
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
в разных играх размер эмблем разный, но в основном это 24x24, 32x32, 64x64.
так что в этом размере она смотрится достаточно четко)) )
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
Фигня.
Вообще подобные вещи изначально делаются в векторе (Адоб Иллюстратор, Корел Драв) для безпроблемного изменения размера.
Ybez Мудрец (12454) 9 лет назад
Вопрос в другом - как ты сумел так размыть? Иконку на весь экран растянул? Скинь исходники (то, из чело лепил) , а мы уж тут попробуем показать как сваять

Просто нарисуй сам и вставь кесаря или кто там у тебя
Еще - в фотошопе размер и разрешение указывай СНАЧАЛА, а потом лепи
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Только отрисовать заново.
Слушайте Танечку. Игровые эмблемы кланов делаются сразу размер-в-размер и рисуются попиксельно. Растягивать ее здесь и искать четкости по меньшей мере глупо. Примерно так же глупо, как шляпу на попу надевать.
Чтобы сделать картинку в большем размере, ее РИСУЮТ ЗАНОВО. Потому что нельзя 400 пикселей (20х20) растянуть до 360000 (600х600). Это бред.
Или, как сказал Стас РБ, рисуют в векторе, а затем масштабируют там же и растрируют каждый раз под нужный размер.