Есть на Украине футбольные школы или академии, после 9 класса

коля сопель Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
можете подсказать какие
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 9 лет назад
Конечно! Поступай в футбольную академию, будешь Этим, как его, а, ПЕЛЕ. Вот.
Остальные ответы
Артем Семенов Гуру (2682) 9 лет назад
Украина - вообще очень странная страна. Учитывая что мэйл ру в основном российский - трудно дать совет про футбол. Я вот, например, на Западном Урале живу и хуй знает про какую Украину ты спрашиваешь. (без шуток) . Донецк, Одесса или Львов. У вас там разный раскад, насколькео я знаю.