Не могу зайти в стим аккаунт с браузера. Проблема со стим гвардом.

Z A Ученик (211), закрыт 9 лет назад
Мне предлогается загрузка, Я ее подтверждаю, запускаю данную программу и ничего не происходит, просто чуть комп думает и все. Что делать? Извиняюсь за рекламу в правом нижнем углу экрана, это браузер.
Дополнен 9 лет назад
Так во всех браузерах, даже в браузере стим.
Дополнен 9 лет назад
Наебали меня, спосибо, Витя, Я хоть вовремя пароль сменил и теперь на вирусы сканирую)
Лучший ответ
Витя коливанов Мудрец (13676) 9 лет назад
Попахивает наебаловом. Такого раньше никогда не видел. + никогда не было этой рекламы слева.
Вот нормальная ссылка - store.steampowered.com/?l=russian когда зайдёте внимательно в адресную строку посмотрите мб там другой сайт. ну по скрину у вас вообще сайт написан steamcommuniity.com, хотя сказать точно не могу т. к. мелко. оригинально сайт называется steamcommunity.com