Какую машину купить?

Зайка Скворцова Знаток (410), закрыт 9 лет назад
Вообщем бюджет на автомобиль 350-370000 руб. Я очень хотела приобрести автомобиль honda insight, очень красивая и экономичная. Муж против, сказал одна легковая есть - нужна машина практичная и большая ездить на природу и в тоже время экономная, хочет купить мне hona hr-v. Мне она не очень нравится, конечно понимаю, что за такую сумму особо не разгуляешься. . Но может есть какие-то советы все таки.
PS: это будет моя первая машина, коротышки -божья коровки типа fit, nissan march и vitz меня не привлекают.. .

И еще машина желательна без пробега по РФ.
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Желательно купить японку без пробега по РФ, тойоту или субару...
Остальные ответы
Nick Scorpion Просветленный (31203) 9 лет назад
Ну это типа сайт drom.ru для этого есть, там и выбирайте с мужем
Женя Глазков Знаток (269) 9 лет назад
За такие деньги без пробега не найти. Либо продавец намеренно скрутит пробег, либо не искать без пробега. Да и в автосервисе за такие деньги врядли
александр иванов Мастер (1746) 9 лет назад
Блин ну загород ездить за такие деньги год только 2002-04. HRV хорошая машина, можно CRV, тойота рав4, субару форестер соответственно года ранние будут
Moon Light Знаток (401) 9 лет назад
субару импреза 1.5 . За такие деньги и с такими запросами самое то
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 9 лет назад
берите японца. пусть и с пробегом. они неубиваемы
Петр Меркушев Оракул (50458) 9 лет назад
Да нафиг тебе машина? Одной мало?
Александр Бондаренко Ученик (138) 9 лет назад
лучше подкопи и купи нормальную машину) Опель Астра например новую
Денис Леонтьев Мыслитель (5877) 9 лет назад
Я примерно за эту сумму Кадиллак Брогэм 79 года взял - не нарадуюсь, только жрёт, зараза, много - галлона от силы на 15 миль хватает, потому как рабочий объём цилиндров под 500 кубических дюймов.
Попов Павел Ученик (118) 9 лет назад
А я думаю в данной ситуация Тойота филдер будет в самый раз. И багажник большой и кушает немного! Разложив сиденья можно и заночевать как на кровати.
Майкл Фишбах Мыслитель (5313) 9 лет назад
Бери Тойоту которая понравится. Потом легко продашь. На рынке они очень ликвидны, ремонтно пригодны, расходники не дорогие. Не вздумай брать китайца. Мои знакомые китайца купили, потом 3 года продавали. Если универсал, то Филдер. Седан Примуху, Короллу.
Елена Куксина Мастер (1067) 9 лет назад
Сайт avto.ru, на любой вкус и цвет, а также кошелек.
Kreiser Ученик (146) 9 лет назад
Лансер 9 или фокус 2