Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трубные имплантаты - новый способ блокировки маточных труб. Отзывов в интернете не нахожу. Поделитесь опытом или мнением

Виктория Мокрушина Просветленный (45081), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201736) 9 лет назад
я чет все ж к резине склоняюсь))
Виктория МокрушинаПросветленный (45081) 9 лет назад
А я что-то к ней не очень.. . да не я, собственно, а больше муж
тата Искусственный Интеллект (201736) пусть знать се узлом завяжет-для них тоже операции есть. тем более он свой материал в банк на хранение может сдать, не сильно за дорого))
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (105856) 9 лет назад
Моё мнение - зачем создавать себе лишние проблемы? Кто знает, что там образуется с возрастом из-за этих имплантатов..
Виктория МокрушинаПросветленный (45081) 9 лет назад
Да, технология достаточно новая
tiGreNok Мыслитель (6987) 9 лет назад
а не проще старыми способами.
Виктория МокрушинаПросветленный (45081) 9 лет назад
Какие Вы бы предпочли?
tiGreNok Мыслитель (6987) Перевязка. Знаю есть какие то резинки на трубы (потом они снимаются), спираль и т. Д. Если вы планируете еще детей иметь
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 9 лет назад
проще перевязка (специальной резинкой при лапароскопии) , которую при желании снова рожать можно снять
Виктория МокрушинаПросветленный (45081) 9 лет назад
Перевязка - это необратимо
тата Искусственный Интеллект (201736) да не так уж не обратимо, если читать брошюрки о контрацепции в жк) )
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203925) 9 лет назад
с учетом того, что редкий отечественный мужик, по причине алкоголизма или культуризма, отдает свой супружеский долг чаще 1 раза в месяц и то с виагрой, вряд ли столь сложная технология может иметь спрос.
Виктория МокрушинаПросветленный (45081) 9 лет назад
К данным категориям мужчина мой не относится. Он - просто муж, отец многодетный
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) Может ему тогда вазэктомию сделать?? ? Эта операция давно накатана и все можно вернуть назад.
Оlga SergeyevnaМыслитель (6970) 9 лет назад
для меня это тоже из серии лабуды
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 9 лет назад
браво, за точное под мечтание ситуации. Да и женщины у нас так зачумленны, что не до секса им))
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) Мужчина правильно подметил, я долго смеялась. Но ни алкашом, ни культуристом мой не является
Огонь Гуру (4692) 9 лет назад
Все таки это же инородное тело не свойственное нашему непредсказуемому организму... как то пока скептическое мнение о безопасности сего изделия))))
Виктория МокрушинаПросветленный (45081) 9 лет назад
По-моему, просто новый вид спирали, только навсегда
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) Спирали себя отвратительно зарекомендовали . Если вам навсегда надо, то почему не стерилизация?
Secret Искусственный Интеллект (899249) 9 лет назад
не терплю. вмешательства в свой организм
. Ученик (0) 9 лет назад
Виктория МокрушинаПросветленный (45081) 9 лет назад
Спасибо. Я ещё хотела бы отзывов, может, кто себе такое ставил
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 9 лет назад
вот уж, люди гимор себе больший ищут! Ваша работа трахаться и дни и ночи напролет? С чего вы взяли, что этот способ прекраснее тех же ОК????
Виктория МокрушинаПросветленный (45081) 9 лет назад
Почему Вы решили, что моя работа - т-ся круглосуточно? У меня есть другая работа. Да и вообще, а кто мне это запрещал? Может быть - это позорно - заниматься любовью с собственным мужем (даже если часто) ? Если ОК - Ваш выбор, то и замечательно, не осуждаю нисколько
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) Обычно, на такие меры, как и на вазэктомию, идут люди, которые, либо зарабатывают сексом, либо с повышенным до похода к психиатру, либидо, которые ни семьи ни детей никогда не имели и не планируют. Чайлдфри там всякие, проститутки и просто озабоченные на всю голову сексом.