Кто "пРОГрамМИРУет" Обаму?

*** SIX STARS *** Мудрец (17283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
...AgNE... Профи (647) 9 лет назад
йа
*** SIX STARS ***Мудрец (17283) 9 лет назад
йа = ي
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) 28-я буква арабского алфавита....
Остальные ответы
Святозар Просветленный (33183) 9 лет назад
Он от Роду запрограммирован как и каждый из нас выполняет свою роль...
Николь Высший разум (2328463) 9 лет назад
все они от роду запрограммированы антироссийски и ищут мосек, которые будут тявкать на русских
Satu Просветленный (31062) 9 лет назад
Он за раннее был запрограммирован Андроповым.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145746) 9 лет назад
Обезьянку нельзя запрограммировать, обезьянку можно только дрессировать. А дрессировщики у обезьянки те, кто обезьянку кормит. Вот и посмотрите, кто кормит.
Радуга .....Оракул (65015) 9 лет назад
Олег, вам такой ответ просто ни к лицу простите, всё таки вы говорите о руководителе другой страны .с уважением, но все же сдерживайтесь.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145746) То, что делает этот человек, будучи руководителем страны, не может вызывать у меня уважения к нему. Я не могу подобное сказать о руководителе Украины, потому, что понимаю в каком он оказался положении. Понимаю его желания и понимаю то, что получается у него как у руководителя.
Кристина Кротова Ученик (196) 9 лет назад
Сам Путин его программирует.
TERI AderovaГуру (4908) 9 лет назад
путин пускай жопу дрессирует
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 9 лет назад
Высшие злые силы!!!
TERI AderovaГуру (4908) 9 лет назад
Высшие злыми бывают только со своими
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Скорее всего это Высшие Силы, которые заинтересованны в том, чтобы была гражданская война между Украиной и Россией, а так же, чтобы была вражда между гражданами.
Foxy Lady Мастер (2345) 9 лет назад
Кто.. кто.. . известно кто! Дядьки банкиры=) Они весь мир программируют, не только Обаму=)
Источник: С Уважением!
Oddly Enough Оракул (96991) 9 лет назад
Обама не самостоятельный политик. У США есть две основные партии это демократы и республиканцы. там одни и те же спонсоры.

Кто платит, тот и заказывает музыку. Обама не входит в олигархический клан. Не зря же негра выбрали президентом США. На негра всё и спишут.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Мерзавец Байден. Старой сволочи неймётся.