Помогите определить модель материнки. Это сокет 7 на 430ТХ чипе.

DeNzIl Оракул (96087), закрыт 9 лет назад

Для чего не спрашиваем, значит надо)
Дополнен 9 лет назад
Это не Lucky Star
всё облазил нет такой... .

что ж это за нонэйм то такой (
Лучший ответ
Ved Мастер (1729) 9 лет назад
это материнка Taken TX3 образца 1997года :)

на сегодняшний день фирмы не существует сайт не работает

вот описание не большее если поможет

http://www.elhvb.com/mobokive/archive/Taken/tx3/tx3.html
DeNzIlОракул (96087) 9 лет назад
круто, благодарю) я то уж думал что же за экземпляр))))))))))))))
Ved Мастер (1729) не за что, просто тут в основном флудерасты сидят и матчасть учить никто не хочет :), обращайтесь если что, а все же зачем нужна была эта информация, можно в личку отписаться
Остальные ответы
Вывих Мозга Просветленный (38190) 9 лет назад
Lucky Star TX-3 Socket7 <TX-512> MMX 2SDRAM
DeNzIlОракул (96087) 9 лет назад
скорей всего это именно она, вот только теперь описание в нете не найти (
DeNzIlОракул (96087) 9 лет назад
не где не существует материнки с таким описанием.... (
Христофор Бонифатьич Просветленный (24773) а что за голограмма внизу на чипе с фото первого. можно покрупней? может там вся разгадка...
. Ученик (0) 9 лет назад
похожа на Intel SE7525RP2
Христофор Бонифатьич Просветленный (24773) 9 лет назад
Это IBM TX3 Rev:3
Ой, пардон, не правильно сказал :)))
Хрен его знает, что за железяка такая :)
Источник: Яндекс
DeNzIlОракул (96087) 9 лет назад
А ссылку можно?
Христофор Бонифатьич Просветленный (24773) Извини, я не угадал.
D.P. Профи (641) 9 лет назад
luckystar'ы вроде всегда зеленые были.. . точно не Интел, похожа на Chaintech или Asus.
А нельзя ли ее запусить и натравить какойнить CPU-z, он определит по строке из BIOSa производителя и модель, или сам биос при загрузке скажет.
DeNzIlОракул (96087) 9 лет назад
да это можно, только придётся на дурака тогда джамперы совать

вся загвостка в том что неизвестно как ставить некоторые джамперы

буду пробовать на днях
Вывих Мозга Просветленный (38190) Не обязательно зеленые. Их всякие клепали. Вот фото: на цокете над ценой с трудом но можно увидеть наименование фирмы
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 9 лет назад
Красота, я тоже люблю старые железки .
яна керх Знаток (417) 9 лет назад
Я такую в первый раз вижу.
DeNzIlОракул (96087) 9 лет назад
ну так ей уже как минимум 16 лет
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
очень похожа на Intel SE7525RP2