Что такое Душевная Компенсация?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
С точки зрения Психологии, это заяц, имхо) )

Остальные ответы
С уважением Мудрец (19137) 9 лет назад
Это когда у соседа оттяпал кусок земли спорный, так на душе комфортно становится
~ вЕтЕрКа ~Гуру (3065) 9 лет назад
мещансво, но истинная правда )))
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
у меня нет души - так что я за баллом
. Ученик (0) 9 лет назад
То же самое, что и моральная компенсация.
Александр Трофимов Высший разум (4685843) 9 лет назад
просто моральная поддержка... ага... или лечение в клинике для душевно больных
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Это когда кто-то кого-нибудь душит компенсацией, как россия душит компенсацией украину за газ, даёт и даёт ей компенсацию пока она не подавятся ей.
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
Когда материальной не хватает душевная очень кстати
яна керх Знаток (417) 9 лет назад
Это когда на душе легко и хорошо.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Ент, когда тебе башляют за то, что всё равно не сможешь ПРОСТИТЬ...
ROZOVII_BARON Мыслитель (8924) 9 лет назад
Это когда твоей душе хорошо от того что ты сделал!
Виктория Барышникова Ученик (104) 9 лет назад
Это когда душа болела и ты это чем то компенсировал например у тебя зашкаливало настроение но душе было плохо и настроения стало немножко меньше зато душа не болит
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Это когда в душу плюнули, а потом дают салфетку.
Иван дрозд Знаток (285) 9 лет назад
То же самое, что и моральная компенсация
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
Это когда полный релакс.
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Удовлетворение собственного мерзоэгоистичного самолюбия. Бывает принципиально справедливым. Чоб не повадно было другому омерзительно пакостному самолюбию перегибать более принятого обществом гадость (выше дозволенного так ск.. зть) для компенсации своего хренэгоистического СЕБЯ ЛЮБЛЮ.