Почему на мопеде масло не поступает в головку? Что такое? куда надо лезть?

Павел Солопов Ученик (55), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 9 лет назад
лезть надо в копилку, и покупать новый движек )
а ваще проверь работоспособность масляного насоса.. .

и проходимость масляных каналов до ГБЦ...
Александр Трофимов Высший разум (4680983) 9 лет назад
к дядьке или к соседу с авто обратись и предъяви мопед... или (как тут в Вопросах лидерах положено) опубликуй марку мопеда, его фотку и дату сборки.
User Home Ученик (47) 9 лет назад
хехе... масло... головка )))
Долецкий Серёга Мастер (1258) 9 лет назад
мопед.. . 2т или 4т? ? очень информативный вопрос. ну если 4т то скажу что нужно проверить масло насос. он та и качает масло в твою ГОЛОВКУ.
*-* Знаток (456) 9 лет назад
Головку промой, чувак!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (337633) 9 лет назад
разбирай поршневую, правую крышку, потОм снимай насос, чисти сетку заборника, ну и продувай каналы, еще за одним выгреби грязь Из сцепухи, система там проста
RAVEN Просветленный (43308) 9 лет назад
Если мопед двухтактный, то и не должно
IN OUT Знаток (323) 9 лет назад
Надо отдать мопед в ремонт.
Михаил Сергеев Просветленный (38286) 9 лет назад
маслу через очко до твоей головки не добраться
Виталий Никонов Знаток (478) 7 лет назад
Если это именно мопед а не скутер зачастую многие путают местами шайбы на крышке головки цилиндра (там есть одна медная) возможно проблема в этом, так же смешно конечно но и такое бывает стоит проверить состояние масла и его колличество а так же маслоканалы на предмет забитости и маслонасос, если никаких абсолютно проблем в этом нет есть вариант что дерьмомасло бывает и такое