Куда поедет девушка? В Питер или Москву?

Fight Cgh Профи (508), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В Санкт-Петербург она поедет!
Остальные ответы
Камилла Профи (633) 9 лет назад
в Москву. Это точно. 100%
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
По Золотому кольцу России - круги нарезать...
летучий голандец Мастер (2107) 9 лет назад
Девушки нынче целеустремленней парней
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Поедет покорять Питер. А потом и в Москву.
Marry Anonym Ученик (125) 9 лет назад
А мне кажется, что в Питер. Не знаю, почему, но эта девушка не тянет на "светскую красотку", которой нужна роскошная жизнь в городе и московские клубы. Хоть мы и живем в России, для меня понятие московского и питерского народа - совершенно разное. Но тем не менее, девочка на фото очень симпатичная, и мне кажется, что ее улыбка более походит на стремление увидеть мир и всю его красоту. А красота, как по мне, шедевры и гордость российской империи - собраны в Петербурге. Так что из этих соображений, она поедет туда, я думаю. И не пожалеет! Я побывала там три раза, и с каждой поездкой - будто ехала впервые! Удачи :)
Батик Искусственный Интеллект (104438) 9 лет назад
Ежу понятно, если из Питера, то в Москву, если из Москвы, то в Питер.
Если из других городов.. . Хотя я сам и в Москве живу и такую пригласил бы с удовольствием, но советовал бы все же поехать в Питер: там и свободнее, и легче, и меньше напрягов, и вообще по кайфу. Жаль только часто пасмурно.
Михаил Калинов Ученик (157) 9 лет назад
Никуда она не поедет, дома останется.
Даша Колчева Мыслитель (5900) 9 лет назад
Питер! ставки сделаны- ставок больше нет!
Кристина Кротова Ученик (196) 9 лет назад
Да Питер для отдыха в самый раз)))
Алина Мастер (2200) 9 лет назад
В Бологое - это посередине))))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Девушка очень симпатичная. Она поедет в Питер. Там больше романтики. Да и получит кучу впечатлений.

Отдохнет хорошо. Питер-это для отдыха то, что нужно!

Удачи!