Хочу поставить на ниссан тииду е4вд диски на 17 с зимней резиной.

НЕОтображаемый Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Ухудшится ли управляемость, сцепление с дорогой и вообще какие изменения меня ожидают. Ездить на этом литье планирую тока зимой. Помогите пожалуйста кто в курсе.
Дополнен 9 лет назад
сейчас стоит на 15 проставки тоже уже стоят.
Дополнен 9 лет назад
к советам прислушиваюсь. Но хотелось бы знать почему не рекомендуется проводить данную процедуру?
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 9 лет назад
а зачем? там родная на 15. Будет жестко и абсолютно бессмысленно
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Там на 15 тютелька в тютельку, а ты на 17 хочешь. Будешь об арки долбить
Иван дрозд Знаток (285) 9 лет назад
Не стоит этим заниматся.
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё будет нормально.