Если парень не звонит и не пишет, это значит что он занят?

Tatyana Sonina Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (86118) 9 лет назад
Не льстите себе... была бы нужна, минутку нашел бы....
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 9 лет назад
Это значит, что ему до тебя по...
Вадим Мудрец (11650) 9 лет назад
Значит ему есть кому звонить и писать !
Катя ))))) Ученик (120) 9 лет назад
занят-занят... не вами.
Вика Хорошевская Гуру (2946) 9 лет назад
Ой да ладно вам! Мне тоже парень не звонит и не пишет. Но я знаю что он любит меня. Либо он занят, слушает музыку, смотрит фотографий, ой. Да всё что угодно. Напишите ему сами. Вот увидите он ответит :) За одно и проверите, ждал ли он когда же напишите вы :) Если уж отвечает долго, можно сделать вывод, что он реально занят.
Денис Гусев Профи (671) 9 лет назад
Сома позвони, если не будет результатов, то конец вашим отношениям
Лёня Пересторонин Ученик (234) 9 лет назад
Смотря сколько время прошло.
Маргарита Синепольская Знаток (369) 9 лет назад
не, сому не звони. да и парню тоже. они не как мы-чтоб не звонить часто, не навязываться, все дела. если бы нравилась-звонил бы, даже если бы был очень занят. без обид
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
то, что вы ему нафиг не нужны!
Seiko Seiko Ученик (166) 9 лет назад
перезвони сама скажи что твои родители уехали в командировку и ты дома одна, сегодня через пол часа будет у тебя ;)
марина корчнева Просветленный (22219) 9 лет назад
скорее всего что занят другими делами.
аап пав Ученик (117) 9 лет назад
Жди И Надейся что у него Нет другой