Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А хотели бы вы, чтобы в России восстановилось патриархальное законодательство?

Иван Кузнецов Ученик (233), закрыт 9 лет назад
Если описать кратко, то должно быть примерно так:
1. Раздельное образование. Мальчики и девочки получают совершенно разное образование в силу того, что у них различные социальные роли. Из мальчиков готовят будущих кормильцев и защитников, дают специализированные навыки, а из девочек готовят будущих жён и матерей, обучают их воспитанию детей и ведению домашнего хозяйства.
2. Возвращение мужчине права физически воспитывать женщину. Иными словами, если ваша супруга устроила вам дома психологический террор ("пилит" и "капает на мозги", постоянно предъявляет необоснованные претензии) , то вы на обязаны терпеть его, а можете просто прекратить его, отвесив ей хорошую оплеуху.
3. Мужчина обязан финансово обеспечивать жену, а женщинам запрещено работать вне дома. В это трудно поверить, но ещё 100 лет назад мужчина в одиночку (!) мог обеспечить пропитанием себя, жену и полдюжины детей. Однако, после того, как провели эмансипацию, и на рынок вылилось огромное количество женщин, цена труда упала настолько, что теперь два супруга, работая вместе не могут прокормить даже себя, не говоря уже о детях. Запрет на женский труд приведёт к тому, что зарплаты со временем поднимутся до приемлемого уровня, и женщины могут посвятить себя мужу и семье вместо работы.

Вот, как-то так. Там есть ещё некоторые нюансы, которые просто лень описывать, но три основных постулата, на которых покоится эта идея, написана выше. Ну, как?

ВНИМАНИЕ! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИ ОТВЕТЕ НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ СВОЙ ПОЛ!! !

Проголосовало 103 чел
Варианты ответов
23
30
8
42
Комментарии