Украина! Какими надеждами живёте? ну "отвоюете" вы юго-восток, подпишите все бумаги по ассоциации с ЕС - а что дальше?

★ ★ ★ ★ ★ Мыслитель (6160), закрыт 9 лет назад
может мы маскали чего то не знаем? есть у вас хоть один малейший шанс начать жить хорошо? есть хоть что то что может обещать экономический рост и процветание страны? ведь на деле сейчас одни долги лет на 20 вперёд, нет ни газа, ни угля, в стране анархия, у власти преступники - как вы собираетесь из этой жопы выбираться? поделитесь своими надеждами, может мы реально чего то не знаем про вас и не видим ситуации в целом?!
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370019) 9 лет назад
А дальше протекторат и полная зависимость от траншей МВФ.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (41134) 9 лет назад
укры юго-восток не отвоюют!!!!
Moby Искусственный Интеллект (106705) 9 лет назад
а тебе то что? не один хер? как там будет жить Украина..
Гость Незванный Оракул (77864) 9 лет назад
Забыл про бендеровцев.: -) Они то за 20 лет никак не успокоятся. А кому эти бандиты в Европе нужны?
Плазма Мыслитель (6671) 9 лет назад
А дальше будут в попы давать гейропейцам и сшистам
Александр Гуру (3360) 9 лет назад
Вам впору самим задуматься, что ждёт страну в скором будующем. Если не дадите покоя Украине вас ждёт не самое лучшее время. Китай уже практически завладел невтедабывающей промышленностью, сейчас подбирается к Газпрому. Что же останется государству российскому?