Работает ли это?

Tatyana Sonina Ученик (146), закрыт 9 лет назад
На многих сайтах для женщин, стали появляться планы по тому, как влюбиться в хорошего парня. Неужели можно влюбиться в того, кто тебе не нравится и не привлекает, если следовать инструкциям и планам? Можно ли заставить себя, полюбить того, кто тебе ненужен, пусть даже он и очень хороший парень?
Лучший ответ
Остальные ответы
1 21 14 Просветленный (31029) 9 лет назад
Можно. Непросто, бессмысленно, но самовнушение - штука мочная)
Azelle Мастер (1249) 9 лет назад
можно если сердце свободно. если занято кем то заставить себя полюбить другого сложно
V. LVMur Знаток (417) 9 лет назад
Может на этих сайтах написано как отличить хорошего парня, от псевдо
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
«Влюблён по собственному желанию» , снятую в 1982 году. Посмотрите его ( фильм)
Гор Искусственный Интеллект (118391) 9 лет назад
Зарабатывают ли на этом? - ответ: ДА!

Иллюзиями жить тоже можно, срабатывает, да (
. Ученик (0) 9 лет назад
Можно конечно.
Валера Калина Мудрец (12391) 9 лет назад
Можно Но на мой взгляд вы не правильно ставите вопрос. Для жизни нужна правильная девушка или женщина. А это значит -общие взгляды на жизнь что бы у вас были и взаимопонимание. Забота. Взаимовыручка и поддержка по жизни. Общее хозяйство что бы вместе вели. Конечно она должна быть приятной в сексуальном отношении и в общении. А любовь - это всегда иллюзия и скоропреходяще...
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 9 лет назад

Как только не раскарячишься когда сильно захочется...