Помогите посмотрите вопрос ясновидящие, яснослышащие, тарологи, астрологи, вопрос что мне делать по отношению к парню?

Оля Южная Ученик (3), закрыт 9 лет назад
доброе время суток меня зовут Ольга мне 26 лет я родилась 01-02-1988 в 70 км от Сочи Лазаревское там встредила и полюбила парня ему 36 его зовут Валера он родился для меня 27-11-1978 года но он русский я грузинка мои родители мама и папа папа мой татарин мама грузинка а они хотят найди мне парня из своей диаспоры говорят это закон гор я не могу перечить им мы грузины уважаем и ценим мнение своих родоков мы их еще ласково называем старцеми я вынуждена предать своего парня а таперь вопрос смогут они найди мне мужа что будет со мной не смотря на мои болезни такие как ДЦП АУТИЗМ И ПРОБЛЕМЫ С СЕРЦЕМ меня нельзя обижать избивать изменять я могу обидиться и уйди в себя закрыться от всего мира на 1 час на 1 день или мес
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20824) 9 лет назад
В таком возрасте - и спрашивашеь?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 9 лет назад
Скажи что в России свои законы, а законы гор пусть оставят в горах
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Я вам так скажу: если вы очень любите очень этого парня, то и будьте с ним вместе. Не нужно его предавать.

Ведь сердцу не прикажешь!

Если ваши родители против ваших с ним отношений и тем более брака, то попробуйте аккуратно, спокойно и вежливо с ними поговорить и скажите им, что вы хотите быть с этим парнем, что вы его очень любите и не можете предать любимого.. .

Я думаю, что они смогут понять вас и дадут вам разрешения на ваши с ним отношения и брак.

Желаю вам удачи, любви и счастья!! !

Будьте счастливы и любимы!!!
Источник: Мой совет вам!
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 9 лет назад
Ой, батюшки, да это все тот же Валера, который фото выставлял девушек и всё время спрашивал, получат ли те возмездие за то, что его предали ...за бутылку пива! Новое развлечение нашел себе- ФОТО приличной девушки выставляет и пишет якобы от её имени! . Кстати, этот же текст один в один уже был в разделе магия прошлым месяцем.... Валера, уже тогда написали вам лично, что столько одновременно болезней НЕ МОЖЕТ быть у человека! А где своё, на лошадке?!!! Анабель, ну хоть смотрите КТО фото выставляет, прежде, чем отсебятину желать. Эта девушка на фото этого Валеру сразу от себя отшила, так вот он и развлекается теперь по новой.
Афоня Я Знаток (286) 9 лет назад
да да да, у Валеры плохо с головой. . .совсем плохо. ребят, вызовите скорую! Анабель всем одно и то же пишет, аж противно. . .Двое детей, любовь до гроба и бла бла бла. Фу!

Пы. Сы. : не дай Бог кому-то такого бывшего как ты!!!
Источник: Валера, настало твоё время... лечиться.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
я товывтворяю но это финиш ))0
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 9 лет назад
папа татарин, а мама грузинка.... с какой поры. в доме хозяин мама или папе муслину на тебя наплевать. решай сама свои проблемы....
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
нормальных и здоровых тоже нельзя избивать и их предавать... так или не так?...))
Foxy Lady Мастер (2344) 9 лет назад
хватит троллить
Источник: С Уважением!
Апполинарий Пипискин Мыслитель (6087) 9 лет назад
аналогично - однажды я ушел в себя и не вернулся
Алекс Дотерский Знаток (262) 9 лет назад
будь с парнем, встань на тёмную сторону
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
Прежде чем хаять других, позорить публично, может стоит на себя сперва посмотреть. проблема то в вас, неадекватное поведение и нарушенная психика... все то у вас плохие.. один вы якобы хороший... это уже диагноз для больницы... и аналогичного человека мужчиной назвать даже сложно... лишь слабак прикрывается чужим обличьем... от безделья не зная кому бы еще гадость сделать... бесполезное существо.. гадкое и мерзкое... не сделавшее за свою жизнь никому добра
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
Одно могу сказать если ты на самом деле ты и все описанное соответствует действительности то твои родители дадут согласие на твой брак это точно
Всего