какие кодексы и программы (кроме 1С) должен знать ХОРОШИЙ бухгалтер, чтобы получать хорошие деньги?

Елена Просветленный (21886), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
кроме административного, налогового, трудового
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240056) 9 лет назад
Налоговый, трудовой и ПБУ.
Эксель хорошо идёт на пару с Вордом. Тематические программки, которые используются по месту работы (не устроишься, не узнаешь)

Больше ничего не надо.
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 9 лет назад
кодекс чести)) что бы получать хорошие деньги, знаний мало- в организации, вопрос готов ли платить ваш работодатель больше