Как ухаживать за бегонией?

Леночка Знаток (390), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста какой это вид бегонии и как за ней правильно ухаживать?
Дополнен 9 лет назад
А то что так цветки вытягиваются это нормально?
Лучший ответ
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 9 лет назад
Бегония Элатиор. Боится от залива => поливать аккуратно. Как я вижу вы ее подвязали к опоре. После цветения обрезайте почти до конца. Она с земли даст новые побеги
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (127653) 9 лет назад
Бегония элатиор. Отцветает. Обрезать надо сильно, примерно наполовину, чтобы сформировать компактный куст. Макушку можно укоренить. Полив умеренный, подкормки.