что делать опять нарушают права не дают трижды больной дцп аутизм и серцем путевку в санаторий что делать куда звонить?

Оля Южная Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Звоните в органы социальной защиты населения.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240379) 9 лет назад
Да задрали вы уже.
Путёвки не бесконечные, это раз. И два - чтобы путевку получить, её надо вовремя начать оформлять. А не за 5 минут до отъезда.
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 9 лет назад
Путевки лицам с ограниченным возможностями распределяет органы социальной защиты населений. Если Вы подавали заявление, прикладывали спрвки из поликлиники, а специалисты волокинят, Вам следует обратиться в вышестоящую организацию ( департамент соцзащиты) , прокуратуру, органы местного самоуправления. Можно даже отправить жалобы на сайты указанных организаций.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 9 лет назад
в органы соцзащиты, прокурору или сразу в оон
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 9 лет назад
Инвалидность установлена? нет? тогда только за ваш счет.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 9 лет назад
Путевки льготникам выдаются в лучшем случае раз в три-четыре года. Это еще везунчики...
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 9 лет назад
Обратитесь в фонд соцстрахования вашей области.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
А имеете ли вы инвалидность? Если имеете, то вам надо встать на очередь в соцзащите. Но не надейтесь, что вам будут каждый год предоставлять путевку. Инвалидов много, а путевок выделяют мало. Так что получите в порядке очереди.
Лёк@ Мастер (1211) 9 лет назад
Оль, это стоит твоих нервов?