Что идет у них по судьбе?

Алёна Монахова Профи (672), закрыт 9 лет назад
Всем доброго дня и хорошего настроения. Ответьте пожалуйста, что ждет этих людей? - Любовь? разлука? свадьба? развод? сколько совместных деток? Заранее всем спасибо :)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье в будущей семейной жизни.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 9 лет назад
Очень красивые люди. Все у них будет хорошо.
Александр Залевский Гений (96777) 9 лет назад
Изменения к лучшему.
Вознаграждения и возможности. Везение. Продвижение. Важное развитие.
Улучшение быстрые перемены. Подъем в цикле. Судьба. Рок. Прогресс. Новые
возможности. Взлёты и падения в судьбе. Дао. Удачный поворот событий. Перемены
к лучшему. Завершение одного жизненного этапа и начало другого. Обстоятельства
меняются к лучшему. Азартные игры. Госпожа Удача. Новое транспортное средство.
Карма. Всё меняется.

Ситуация и совет: Вы начинаете новый цикл, для которого
характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные
перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к
росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь
лучше. Новые обстоятельства могут
положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и
успеха. Возможно, вам требуются принять важное решение, которое повлияет на ход
событий в будущем. Вот-вот начнётся новая глава вашей жизни. Сейчас для вас
заканчивается очередной этап, и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы
благоволит вам.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
В жизни бывает всякое. судьбу не знаете вы, а тем более мы. Пусть судьба будет благосклонна к вашему союзу.
МАРИНААДУТ Профи (660) 9 лет назад
Любовь и только любовь!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Мне жаль вас разочаровывать, но у них в жизни разные дороги. Они не пара друг другу.

Мужчина по отношению к этой девушке испытывает только симпатию, но никаких ярких чувств и ничего больше у него к ней нет.

Он любит другую девушку, фото которой вы поставили в прошлом своем вопросе. Они будут с ней вместе.

У них по судьбе будет 2 разнополых деток и крепкий, гармоничный брак.

Удачи!
Источник: Фотографии
Алёна МонаховаПрофи (672) 9 лет назад
А в этой паре разве не будет детей?
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) Маловероятно.
Афоня ЯЗнаток (286) 9 лет назад
Алёна, кому вы верите? Анабель? Почитайте её ответы.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
смешанные чувства, есть остаточные с прошлого и есть симпатия к вам
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 9 лет назад
детей не будет это явно
Алёна МонаховаПрофи (672) 9 лет назад
Почему?
Афоня ЯЗнаток (286) 9 лет назад
кому вы верите, Алёна?
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Страх и опасения. Условная любовь и зависимость.
Алексей Калиев Ученик (30) 9 лет назад
вместе будут и семья крепкая
Сиреневая фея Высший разум (11277361) 6 лет назад
В Книге Судеб посмотрите, если вам её спустили с небес.

Нам не спустили и мы узнаём о своей судьбе только в старости, когда анализирует прошедшую жизнь.