Вы поздравили горожан г. Мукачево (Закарпатье) с тем, что они добились от местных органов прекращения призыва в укрармию?

Роман Тик Просветленный (35451), закрыт 9 лет назад
Прекращена мобилизация в закарпатском городе Мукачево. Об этом
в своем обращении к землякам заявил Мукачевский военный комиссар,
подполковник Александр Мошковский. После массовых протестов власть
вынуждена была пойти на уступки и остановить мобилизацию в городе.
По словам военного комиссара, представители военкомата, городской
власти и общественности договорились о решении проблем мобилизации в
районе.

В зону боевых действий никто не
отправлен и в ближайшее время отправлен не будет, заявил подполковник
Мошковский. Более того, по слова комиссара за время третьей волны
мобилизации ни один мукачевец не был призван в ряды украинской армии.

предлагаю поделиться информацией с жителями других украинских городов
Лучший ответ
Вадим иNN Мудрец (10104) 9 лет назад
Поздравляю! Так держать! Очередь за остальными областями, пора прекращать эту бойню.
Остальные ответы
Лукреция Люн Профи (913) 9 лет назад
Поздравляю! Хорошая новость!
Мадам д'Яга Высший разум (447179) 9 лет назад
сколько военкомат собрат гривен?
они сейчас хорошо обогащаются: 2 тыс долл - отмажут
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 9 лет назад
Первый ход чтобы стать сепаратистами и террористами они сделали. Дальше вопрос о присоединении к Венгрии или ещё куда...
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
И пускай. Я их понимаю..
Спас-О Мастер (1980) 9 лет назад
Действительно, за кого воевать, за жидов и их благосостояние ?
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 9 лет назад
Молодцы! Теперь пойдут в венгерскую....
Sasha Lektor Мудрец (14092) 9 лет назад
Сейчас в сми скажут-"Просліджується слід Кремля... "
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 9 лет назад
это хорошо что на смену контрабасам свояки не придут
Гор Искусственный Интеллект (118398) 9 лет назад
Поздравляю и ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что мобилизацией теперь могут заняться правосеки, приедут, похватают мужиков и на убой повезут, на Украине уже такое происходит. (
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Они только с безоружными могут воевать.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Теперь - очередь за Россиянами!
ВикторОракул (51161) 9 лет назад
а ты чего не в израиле? детоубийца? Глядишь . и ты бы "душу свою жидовскую" в Газе на детях отвел. а то бздишь тут желчью...
ЗВЕЗДА ВОСТОКАМудрец (10754) 9 лет назад
Мойша, ты с дуба рухнул не иначе. УЯСНИ: россияне не воюют с Украиной и никогда не станут истреблять славян как евреи сегодня типа коломойского парашки и других нынешних, Ходоса своего послушай про планы еврейских олигархов насчет Украины, ведь не зря он принял христианство
Виктор Оракул (51161) 9 лет назад
они только скакать умеют, а тут воевать надо -нет уж. мы за мамины юбки спрячемся.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
Ну хоть что-то. Просто мотивы саможлобские, типа пусть беженцы с востока, которые к ним сбежали, идут и воюют за свои земли, а не наши. Некоторые себя намеренно калечат, а вообще они ждут когда к ним придут агрессоры, чтобы защищаться, так пишут укрсми. Правда какие агрессоры не озвучивается. Наивно полагаю, что польские и амери канские
александр захаров Оракул (71482) 9 лет назад
Молодцы! Западенцы замутили весь этот бардак и со стороны наблюдают как средние и восточные хохлы мочат друг друга
Гроза Гуру (3692) 9 лет назад
Западенцы? Вы ошибаетесь. Замутил все Путин и начал с Крыма мутить.
ВикторОракул (51161) 9 лет назад
пиздец вам скоро.
ИванПросветленный (26301) 9 лет назад
политика это такая хрень что не узнаешь кто там начал мутить и когда.
Роман ТикПросветленный (35451) 9 лет назад
непонимание того, как устроен мир приводит к ложным выводам и ошибочным поступкам. Что мы и видим на украине.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 9 лет назад
Украина много добилась. Ментов свалила. Беркут на колени поставила. Донбасс чистит от ватников. России такого не постичь умом. Теперь Расея ждёт призыва на сборы стариков, чтоб бренчать своими калашами вместо балалаек.
ИванПросветленный (26301) 9 лет назад
людей на донбасе не жалко ?
Такие и мать свою за 2т. гривень зарежут.
Роман ТикПросветленный (35451) 9 лет назад
когда ненависть рассеится, ты увидишь пекло на месте того, что раньше называл "своей страной"
Бодя Чесный Знаток (484) 9 лет назад
мдяяя.. . я конечно понимаю, что с войны далеко не все вертаются живыми и здоровыми. но... кто же родину будет защищать, у которой и армии хорошо обученной нет? вопрос спорный, пусть каждый имеет на него свою точку зрения
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
Родину защищают ополченцы, и неплохо кстати. А месить `градами` мирных людей в своих домах, женщин, детей, стариков по заказу отмороженных жидоолигархов - это несколько иное, к защите родины весьма мало имеющее отношение.. . Если нет мозгов - стоит ли рубить с плеча?
Сергей Иванов Мастер (1896) 9 лет назад
Русских найомников будут уничтожать дончанни .
ВиолаГуру (3556) 9 лет назад
"найомников"- это что? На ком языке написано?
maraМыслитель (9086) 9 лет назад
откуда в ЛТП интернэт?