игру помогите найти

Алекс Дотерский Знаток (262), закрыт 9 лет назад
Помню игра на планшет была. Играл пару лет назад в неё, когда у меня планшета ещё не было. теперь хочу её найти. Смысл игры: квадратное поле, на нём каждый ход появляются человечки. Когда сводишь 2 человечка, он превращается в человечка следующего лвла и стоит больше очков. И так очень долго можно набирать всё больше очков, пока не проиграешь. Название подскажите, если кто знает. Там ещё магазин за монетки был, что в нём продавалось не помню. Название как-то с политикой или деньгами связано.
Там всё с деньгами связано. Чел 2 уровня, адвокат, 3 уровня за столом сидит с мешком денег. Через несколько уровней банк идёт вроде.
Дополнен 9 лет назад
да, точняк демократия, спасибо.
Дополнен 9 лет назад
а ссылочку на полную версию без ограничения ходов может кто дать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sova Профи (938) 9 лет назад
Название класс)))
B.S.S Ученик (158) 9 лет назад
Игра называлась "Демократия"
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
Называется Демократия
толя ильченко Ученик (101) 9 лет назад
демократия
Источник: свой
Александр Мухортов Гуру (2659) 9 лет назад
Демократия
Источник: у меня только что в стиме гаррис мод установился!
Agent 2323 Оракул (57174) 9 лет назад
демократия....
Источник: проверено..
Вова Аселедченко Знаток (420) 9 лет назад
Демократия, тоже давно играл.
Максим Золотухин Гуру (4629) 9 лет назад
Так как ответ есть, скажу целый жанр называется 2048
Андрей Галенко Ученик (169) 9 лет назад
2048 - тоже самое но с квадратиками!
Сергей Голицын Ученик (211) 9 лет назад
Демократия. только 2 года назад ее еще небыло