Не удается установить программу MEDIA GET

Рустам Рзаев Знаток (281), закрыт 9 лет назад
когда установка доходит до 90% появляется такая ошибка (ошибка в фото)
Помогите устранить ошибку

Лучший ответ
guzno Мастер (1062) 9 лет назад
Введи в поиск в пуске %Appdata%, там выбери саму папку Local и в ней удали папку Mediaget. После чего зайди во все другие папки, которые находятся в общей папке Appdata и удали там папки Mediaget. После чего почисти компьютер, например с помощью Cleaner и через него же Реестр. Перезагрузи компьютер и начни устанавливать Mediaget с официального сайта.
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107810) 9 лет назад
Зачем вообще ты ЭТО устанавливаешь?
Юрий Мыслитель (5368) 9 лет назад
Нормальные юзеры пользуются utorrent.
Александр Мухортов Гуру (2659) 9 лет назад
У меня 2 раза такое было. Приходилось жить без торрента!
Славчик Бедин Профи (565) 9 лет назад
Советую отключить на время антивирус и лучше не устанавливать в локальный диск С. Можно еще проверить в Диспетчере задач ( Ctrl+Alt+Delete ) может какой процесс блокирует установку
Тёма Архипов Знаток (456) 9 лет назад
забей, лучше юторрент качни. он сейчас стал намного лучше. а в медиа гет куча рекламы и всякой вирусной дребедени при установке... даже галочки убирать не предлагают.
Зайка Знаток (435) 9 лет назад
Это программа-вирус. Она и не установится. Лучше теперь проверь ПК на вирусы. Мог и червей понахватать.
Галина Гаврюшенко Мудрец (13917) 9 лет назад
Ни в коем случае не скачивай медиагет. Это вредоносная программа, которая компы насмерть подвешивает. uTorrent, только uTorrent

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4134462

Проверка, проведённая одним из наших модераторов, показала:
Aldorr писал (а) :
По результатам первых 15 минут - сумасшедший SYN-флуд. Открывается больше 200 сокетов раз в 10 секунд по разным направлениям
Aldorr писал (а) :
Программа однозначно вредоносная. Закрепляется в системе пользователя намертво, изменяя файловую систему и реестр для того, чтобы препятствовать своему изменению и удалению.
Способна скачивать "корректировку" при старте, проводить SYN-атаки на целевой хост - имя "цели" может менятся в процессе работы программы.
Aldorr писал (а) :
За сутки тестирования вердикт не изменился - программа суть паразит и гнать ее надо
Aldorr писал (а) :
Эта гнусность открывает не один порт, а один "высокий" порт (гонять данные) и целый диапазон внизу - с 1100 по 1150
Возможность удаленного управления можно считать доказанной. Плюс подготовила пачку системной статистики (в основном инишники) к отправке
Дмитрий Яковлев Знаток (383) 9 лет назад
Скачай uttorrent-херня этот твой Mediaget!!!
ваня бычков Ученик (130) 9 лет назад
пользуйся лучше utorrent или sharamen
Антон Мыслитель (7237) 9 лет назад
зачем это фуфло рекламное ставить...
Калян Профи (759) 9 лет назад
Вот не дибил ли. Вирусы ставишь. Utorrent есть Bittorrent.Что за школота пошла...
Elena Высший разум (266599) 9 лет назад
Нормальная прога. Стоит 2 года - без проблем.
скачай новый файл с хорошего сайта. Выключи антивирус ВРЕМЕННО.

http://biblprog.org.ua/ru/mediaget/
Agent 2323 Оракул (57174) 9 лет назад
не ставь её, там много мусора...
Роман Смирнов Ученик (52) 7 лет назад
всё на высшем качестве и без вирусов (да - это даже хорошо для любителей БЕЗвирусного веселия)