Купил главный цилиндр для ровепа 400 2.0 TDI как нагреется, плохо включаются передачи пропадает сцепление, что делать?

Andrey ***** Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
холодом все нормально а как жара так не идет передача
особенно первая
Лучший ответ
Остальные ответы
Доминатор Просветленный (26481) 9 лет назад
плохо Маховик вращается, или колен вал туго затянут КШМ.
IpBoy Мыслитель (5778) 9 лет назад
корзина сцепления умерла
Вон Чё Профи (620) 9 лет назад
Разбирать и смотреть
Денис Воропай Знаток (271) 9 лет назад
ехать в сервисный центр, разобрать и посмотреть в чём беда
rycheok Ученик (120) 9 лет назад
тАм посмотри _ в корбюраторе--должна быть - дырка в клапане_----
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
сдать в ремонт, или вернуть в магазин
Зафар Суннатиллозода Аминов Просветленный (24065) 9 лет назад
Доброго времени суток! Педаль становится мягче или только не выключает сцепление? Может быть изнощень корзина сцепление? Что бы уточнит причину, вам надо обратиться к специалисту.
Источник: Желаю удачи!
Сергей Баландин Профи (672) 9 лет назад
Проверь герметичность соединений. Стравить воздух попробуй. Отрегулируй рабочий цилиндр. Не поможет, меняй выжимной подшипник.