Проблемы с записью дорожки midi в apple logic studio

Александрина Погорелова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Всем привет.
Проблема вот в чем-я подключила клавиатуру с помощью шнура midi к ноутбуку, попыталась записать дорожку, в принципе, она записалась, но почему-то она проигрывается только на самом синтезаторе и когда я отключаю провод, звук на компьютере не появляется. Помогите кто-нибудь, кто в этом всем разбирается) ) Спасибо заранее
Дополнен 9 лет назад
не уверена, что правильную категорию выбрала)
Лучший ответ
Остальные ответы
vdvdd vdvdvdd Ученик (99) 9 лет назад
какой драйвер стоит на задержку
асио
Артём Романов Мыслитель (5614) 9 лет назад
Нужно дорожку куда вы пишите миди назначить на виртуальный синт (vst или au)....
IN OUT Знаток (323) 9 лет назад
Попробуйте обратиться к специалисту по Эпл-компьютерам