Е ВАСИЛЬЕВА чувствует себя Комфортно под Домашним Арестом? Не пора ли её покровителей РАСКРЫТЬ ОБЩЕСТВУ..

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Поправлю не один свидетель.. Юрист с Мордовии дал показания против Сердюкова ..под сукно положили..
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Пора прявить свой талант по стихобесию на нарах
Источник: Срок хорошо особенно для любительницы бобла
Остальные ответы
ВОИН ВОИН Просветленный (26120) 9 лет назад
не получится ни как.... общество не готово жертвовать с кумиром своим.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
мНЕ КАЖЕТЬСЯ С ГОВНОМ
Ксения КупинаЗнаток (281) 8 лет назад
Нет, она сидит в комнате с выключенным светом, вся в синяках, ушибах и ссадинах, привязанная к стулу, с заклеенным носом и ртом, с 20-килограммовой гирей на ноге, вся голодающая, в изнеможении, потерянная, воняет, вся в стрессе. В её квартире один раз произошёл пожар, и она во время пожара получила инфекции глаз и воспалениё лёгких.
Джонни STRANNIK Просветленный (47101) 9 лет назад
ты смеешься? Куда замахнулся? И на кого?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
На МУАМАРУШКУ ?!
Zmey Искусственный Интеллект (113611) 9 лет назад
да всем давно известно кто и что.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Озвучте ешо РАЗ.. Вслух..
Zmey Искусственный Интеллект (113611) а то ты не знаешь.
- Мудрец (17976) 9 лет назад
Светлана Медведева (Линник) и 33-летняя Евгения Васильева - двоюродные сестры.
"обсчество" не всилах что-то изменить. разве что помайданить?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НУ МЫ ТО проних ПОМНИМ и СКОРБИМ и ПЛАЧЕМ. . КОГДА ЖЕ ???
Интаверт ХвостовПросветленный (37583) 9 лет назад
одно лицо, ну надо же)))))
Крокодил Мастер (1440) 9 лет назад
Да я уже забыл, кио это такая.. . Живёт там в 16-ти комнатной квартире тётка и пофиг
Ксения КупинаЗнаток (281) 8 лет назад
Нет, она сидит в комнате с выключенным светом, вся в синяках, ушибах и ссадинах, привязанная к стулу, с заклеенным носом и ртом, с 20-килограммовой гирей на ноге, вся голодающая, в изнеможении, потерянная, воняет, вся в стрессе. В её квартире один раз произошёл пожар, и она во время пожара получила инфекции глаз и воспалениё лёгких.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301396) 9 лет назад
Молодец баба, сделала лохов.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Насрала в Душу Россиянам.. впрочем не одна.. хм.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301396) ды ладно, честнейший ты наш. . так серануть мечтает каждый.
Ксения КупинаЗнаток (281) 8 лет назад
Нет, она сидит в комнате с выключенным светом, вся в синяках, ушибах и ссадинах, привязанная к стулу, с заклеенным носом и ртом, с 20-килограммовой гирей на ноге, вся голодающая, в изнеможении, потерянная, воняет, вся в стрессе. В её квартире один раз произошёл пожар, и она во время пожара получила инфекции глаз и воспалениё лёгких.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Неужели не понятно, что и Сердюкова и Васильеву как пугало выставили на всеобщее обозрение. Чтобы народ не обращал внимание на более серьёзные фигуры.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Объясните.. не бойтесь Вас здесь на Дуэль никто из за компа не вытащит..
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) Да нет, сегодня как в сказке Чуковского "Мы врага бы на рога бы, только шкура дорога" :) Себе дороже
Михаил Мудрец (12963) 9 лет назад
сучка...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Из дворняжек.. в Элитную..
БратКа Высший разум (114375) 9 лет назад
Это мафия Медведева. . Они своих тоже не сдают.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
МАФИЯ... Это Что такое...
БратКа Высший разум (114375) Неформальный клуб по интересам
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Видимо её покровители тоже себя чувствуют комфортно и без ареста...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это и СТРАШНО..
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Да какое нам дело до ентой Васильевой!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Живёт как КАРАЛЕВА.. Аглицкая.. Рисует, Поэтесса Дай БОГ ТАК ВСЕМ Осужденым отбывать СРОК..
Елена Прекрасная Мыслитель (8921) 9 лет назад
госдеповцы, тоже по сценарию
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Эти, - ВРАГИ..
ВсеНорм Мастер (1339) 9 лет назад
Живи своей жизнью, тебе легче будет, если ее закроют? Ну или по головке погладят? В твоей жизни что-то изменится?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Изменится ?! а как же.. Россия вздохнёт от Местных УЗУРПАТОРОВ и МИРОЕДОВ. . Надежда появится..
ВсеНорм Мастер (1339) Говори за себя, страна есть страна-личное счастье превыше всего, разве не так?
-Мудрец (17976) 9 лет назад
давай по чесноку. тогда всех выпустим . мне легче будет
ВсеНорм Мастер (1339) Кого ты имеешь ввиду по всеми?
Борис Орлов Мудрец (11461) 9 лет назад
Птицу в клетку посадили, птице крылья погубили
Конрад Карлович Мастер (1014) 9 лет назад
Ворюгу Васильеву надо разорвать на куски! Падла и мразь !
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
За чем рвать пусть отдаст бобло тогда сама лопнет