СЕРГЕЙ ИВАНОВ бывший министр Обороны Белый и пушистый ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
А ведь ПРОГОВОРИЛСЯ ..что знал что творится в М О при СЕРДЮЧКИ. . целых 2 года !! ВО как.. А ЧЕМ сейчас ЗАНИМАЕТСЯ ?! КАК ТО - ТРЕВОЖНО..
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Восьмилетие со дня своего превращения в официального преемника ВВП сможет отпраздновать Сергей Иванов в грядущем ноябре. Осенью 1999 года Ельцин предложил бывшему секретарю Совбеза, а ныне премьеру Путину назвать своего кандидата на вакантную должность в СБ. ВВП предложил замдиректора ФСБ Иванова. Повторится ли подобная история в случае с президентством? Сегодня этого, возможно, не знают даже сами Владимир Владимирович c Сергеем Борисовичем. Но на то, что в драме “смена караула в Кремле-2008” Иванов будет играть одну из ключевых ролей, можно смело ставить миллион долларов.

Если Путин — это игрок в карты, а вся политэлита — колода, то Иванов в ней, безусловно, джокер — “дикая карта”, которая может выскочить в любой момент и повернуть игру в самом невероятном направлении.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это и есть серый ...советник и соратник китайца В В ПУ...
Остальные ответы
q q Ученик (92) 9 лет назад
зато его сын сбил бабку на пешеходном переходе и его признали невиновным! ненавижу! если что я Россиянин...
Алена РязановаОракул (55654) 9 лет назад
Я тоже.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
Ну насчет бабок отец молодец
С уважением Мудрец (19137) 9 лет назад
Ну да.. белый был.. пушистый...
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Он по-моему сейчас вообще не в политике.
Leshiy Просветленный (26706) 9 лет назад
И Иванов, и прочие питерские и непитерские ворюги и недоумки - плоть от плоти народа россиянского, несмотря на явные и неявные угрозы будущего России рейтинги власти просто зашкаливают.
Ну не повезло мне родиться в стране извращённых самоубийц
ЗВЕЗДА ВОСТОКАМудрец (10754) 9 лет назад
родись обратно, никому не будет жаль.. . увы
Айрис Мудрец (19593) 9 лет назад
Что ты пишешь, как ежик в тумане - не понять.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Все знал так пусть подумает на нарах лет 5
Источник: Жена есть за чем продал оборону за сику
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
мутно как то вопрос сформулирован
sUnset man Искусственный Интеллект (973110) 9 лет назад
он питерский и все они одинаковые.
. Ученик (0) 9 лет назад
Может быть да, а может и нет.