Е СКРЫННИК ...как она поживает во ФРАНЦИИ? Спят до сих пор на полу.. с Детьми ?! или ?!

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и ещо вопрос.. на КОЛХОЗНЫЕ доллары что Эта Удивительная Многодетная женщина приобрела...
Лучший ответ
Остальные ответы
просто так Ученик (244) 9 лет назад
нет теперь они спят на кровате
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Купили на Колхозные..
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Жил такой рассеянный,
сын Берты Моисеевны.
Вместо станции Разлив
он уехал в Тель-Авив...
Оlga SergeyevnaМыслитель (6970) 9 лет назад
а почему сын берты? а не розы, не беллы, берта это ж вроде немка? не сочитается с моисевной)))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
Обидно, когда твои мечты сбываются у других. ? Плохо она живёт ...в изгнании. . в дали от родины.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Таких "изгнаных" 7 миллионов в Европе и США..
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 9 лет назад
Уж за кого-за кого, а за Мадам можете не переживать: ) Кушоет фуагра, запивает бургундским, утром похмеляецо "Балтийским":)))))За ваш счёт, заметьте, господа и дамочки:) Ещё Женька Васильева скоро отправится в изгнанье (с 19кг золотишка:) -держите карман ширше:)
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
а это кто такая вороватая, тетка в возрасте что ли
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Это про экс-министра сельского хозяйства ?
. Ученик (0) 9 лет назад
Точно так. Сам видел.