Ищу песню.

Док Профи (898), закрыт 9 лет назад
Играла песня на радио Адам сегодня, в 17:10-17:20. Поет мужчина. Периодически идет соло вокал без слов под бас-гитару.
Песня на английском, упоминаются дни недели. Помню перед припевом что-то типа "Fryday *какой-то текст* ту туду туду туду *X2* дуууу дам-дам-дам".

Если вспомню еще детали-дополню. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Аслан Шоров Мастер (1809) 9 лет назад
The Cure - Friday I'm In Love может эта?
ТанейкаМыслитель (5847) 9 лет назад
Тоже о ней подумала)
Аслан Шоров Мастер (1809) Жаль, что не угадал (
ДокПрофи (898) 9 лет назад
Да! Она самая, только вот несовсем та версия, которую я ищу.
Танейка Мыслитель (5847) В смысле? Кто-то ее обработал в искомом варианте? Еще инфа нужна. Да она, скорее всего! Раздолбанные басы - "коронка" The Cure/
Остальные ответы
Инди Знаток (421) 9 лет назад
Аааа!! ! "Ту дуду ду ду дуууу" это же эта песня ...Там еще " там там та. Тара ра рам". Название? Нет, не помню. Но песня хорошая. Удачи...