Что ждет меня в ближайшем будущем?

Светлана Сокова Ученик (42), закрыт 9 лет назад
14.01.1988.светлана
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Поездка Вас ожидает в ближайшем будущем.
похер фасе Мудрец (16422) 9 лет назад
розовые розы )))
Источник: ооо
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 9 лет назад
Получение денег нежданно для вас, мужчина не свободный к вам с любовью и с совместной дорогой куда то
RAIN Мастер (1070) 9 лет назад
Светлана, милая пожалуйста не обращайтесь к гадалкам и т. п. людям ибо это грех.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Светлана, вас в ближайшем будущем ожидают приятные, радостные перемены.

Это касается прежде всего личной жизни и карьеры.

В плане личной жизни: вы в начале сентября месяца случайно познакомитесь с симпатичным, порядочным и надёжным мужчиной, с которым у вас будут серьезные отношения, длительный яркий роман.

В плане карьеры: вас к октябрю месяцу ожидает повышения зарплаты, успехи на работе в делах, вы себя очень хорошо проявите, как отличный работник. Вас ожидает достижение ваших целей, удача во всех начинаниях.

Желаю вам счастья, удачи, любви и благополучия! ! !

С уважением, Анабель!
Источник: Колода карт Таро
Gadanie Мудрец (16429) 9 лет назад
Будет соперница, впереди предательство, измена. (
Мистер Бургомистр Мыслитель (5816) 9 лет назад
Ну там всякие события, грустные и весёлые, а в конце смерть. Приятного проживания.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
счастье, приятные моменты общение с близкими людьми)
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
вы человек влюбчивый, творческий, открытый, любите деньги и вас они любят, но у вас слабость показывает и с мужчинами проблемы.
дяцька Профи (986) 9 лет назад
Работа, дети, старость, смерть. Вроде ничего не пропустил
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
влияние прошлого в связи с заданным вопросом

Четверка кубков

Эта карта символизирует дружеское предупреждение. Все, что Вам нужно, все, на что Вы надеетесь, доступно для Вас, но Ваша собственная неудовлетворенность, Ваш отрицательный взгляд на мир, удерживает Вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы столь упорны в своем неудовольствии, что отказываетесь от исполнения желаний. Одно из толкований называет Четверку Кубков "картой холостяков и старых дев" и утверждает, что причина надолго отложенного брака в "странном расположении духа" Вопрошающего. По сути в этом и состоит предупреждение. Причина Вашего недовольства в том, что Вы выбрали его, а не в том, что Ваша жизнь действительно неудовлетворительна.

влияние настоящего в связи с заданным вопросом

Сила

Преодоление препятствий. Духовная сила и сила воли. Победа над непредвиденными обстоятельствами.

Перед Вами испытание на выносливость. Если Ваша воля сильнее воли противника, Вы выживите и победите. Если нет – конец Вашим мечтам. Сила духа – Ваш ключ к победе. Не поддавайтесь отчаянию.
Сила символизирует внутреннюю силу, необходимую для преодоления препятствий, вставших на Вашем пути. Грубую силу побеждает не грубая сила, скорее, сила духа пересиливает физическую силу. Почти во всех легендах о людях, победивших грозное чудовище, будь то лев, дракон или кто-то еще, победа завоевывалась правотой, внутренней стойкостью и верой в Бога, а не мощью.
Видимо, в этом случае зверь символизирует внешние препятствия, вставшие на пути Вашего духовного развития. Возможно, это символ зверя внутри Вас, символ Ваших собственных страхов, страсти и других качеств, которые могут оказаться сильнее Вас. Но Вы можете измениться и приручить их, если будете твердо верить, что Вы сильнее. Лев символизирует сильного врага, который может быть побежден, если у Вас есть уверенность в себе и воля к победе. (Лишь один пример: каждый, кто бросал курить или садился на строгую диету, уже побеждал подобного зверя. )
Аллегория здесь, как уже сказано, в борьбе между физическим и духовным. Вы идете по пути духовного усовершенствования. Чтобы достичь цели, Вы должны преодолеть или усмирить низменные страсти и заставить их сдаться.

конечный результат

Тройка пентаклей

Это еще одна карта успеха, но в другом аспекте. Тройка Пентаклей описывает профессионализм, сноровку в ремесле, торговле или другом занятии и предсказывает, что это мастерство может принести вознаграждение. Вам говорится, что приобретение профессии, имеющей спрос на рынке, приведет к окончательному успеху. Предполагается также, что у Вопрошающего есть потенциал изучить подобное ремесло, что во многих случаях совсем не плохая новость!