Про украинских провокаторов. Странная мысль посетила меня...

В мечтах о Поклонской Мудрец (15614), закрыт 9 лет назад
Сдаётся мне, что некоторые особо неадекватные провокаторы могут на самом деле быть, вполне себе русские. Давно известно, что ничего не сплачивает народ как общий враг. А это как раз то, что нам сейчас и нужно перед лицом внешней агрессии. Украм-то и так проблем хватает, да и они стараются марку держать (це же гейропа в шароварах поди ж ты ), оттого по идее должны стесняться спамить. Как думаете, может некоторые особо патриотичные наши сограждане таким образом решили помочь стране? Ведь чем больше будет неадекватности со стороны западенцев, тем единодушнее мы поддержим военное вмешательство и согласимся с тем, чтобы к скакунам применили живительную эвтаназию. А может они в большинстве своём и не такие отморозки, а просто холодно - вот и скачуть...?)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это не так.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Ты же просто ради баллов отвечаешь верно)
Остальные ответы
Александр Суворов Знаток (309) 9 лет назад
вполне возможно, но сплоченность у нас и так есть и поддержим государство, Путину я доверил свой голос в 2012 и доверю в следующем
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
А я не голосовал. Но в свете последних событий Путина определённо есть за что уважать. У него есть чувство такта, я бы сказал) Такое нечистоплотное дело как политика он умудряется превратить в искусство.
.Гуру (4372) 9 лет назад
А как насчет социального неравенства. Неравенство оно сплачивает всех патриотов и даже тех у которых недвижимость и детки за рубежом.
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
вы с ними не общались и укро-тв не смотрели. у всех моложе 30-ти мозги повёрнуты
Алеся ПесенкаМудрец (14304) 9 лет назад
согласна, общалась, там такое промывание мозгов, что просто ужас. когда власти отменили праздник 9е мая они сказали населению что это из-за того что РУССКИЕ СОБИРАЮТСЯ ПРОВЕСТИ ТЕРРАКТ!! ! на день победы! и в это поверили! и при этом они думают что стреляя по своим луганску и донецку воюют против России!! ! это п. ц, по другому не скажешь
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100139) 9 лет назад
Одного особо рьяного мудака проследили, так эта сцука в израиле живет, чтоб ему век сала не видать.
СD-юшкаОракул (76228) 9 лет назад
их тут много
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Если в израеле, то ему и так сала не видать. Таки, не кошерно) Потому и злой
Aleks Firefly Гуру (2854) 9 лет назад
Не ходите по Минску в майке с надписью "Я русский". Сдерут и
https://www.youtube.com/watch?v=J6FjCOmZvvo&feature=player_detailpage
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Минск то тут при чём
Aleks Firefly Гуру (2854) надо зацитить русских в Беларусии...
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650528) 9 лет назад
Типичный троллинг.. Бацьке не понравилось бы! Он бы такого не допустил...
Aleks Firefly Гуру (2854) так не Бацька срывал..., гугл в помощь как белорусы относятся к росиянам...
KTKМудрец (16563) 9 лет назад
ну заходите- освобождайте.. . только не надейтесь, что с вами воевать будут- у нас все леса на месте, и прятаться мы умеем. Но лично я крымнашенским русским по-братскославянски от души желаю, чтобы к ним НАТО по самое нехочу-то бишь до Урала-вошло...
H18 Профи (556) 9 лет назад
хто не скачит той москаль!
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Да, да. Мы все в курсе)
KISAМудрец (15891) 9 лет назад
С Ув. Анна.Мастер (1237) 9 лет назад
надо ж такое придумать!
muhambek rahmanovМыслитель (6381) 9 лет назад
Не актуально уже. Ляшко вас скоро переучит, будете орать - Кто не в жопу, тот москаль.
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (255326) 9 лет назад
кстати заметил по некоторым украинским сайтам, что там громче всех вопят и поднимают хохлосрач именно местные русские . странный менталитет .
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Странно, я заметил лишь как украинцы искренне радуются когда в Одессе из окон горящие люди выпадают или в Москве в метро нагод погибает. Прям как ребёнок мороженке
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (255326) радуются не украинцы, а русские которые проживают там . лицемеры и предатели нации
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192728) 9 лет назад
Ну что вы. У нас в Эстонии в конце 80-х образовалась русская секция Народного фронта Эстонии. Мрази, которые туда входили были активнее эстонских националистов. Эти подонки надеялись, что победители им заплатят местами в правительстве и госаппарате. Эстонские наци их использовали и потом за ненадобностью отправили на помойку. На Украине майданутые нацисты поступят с этими подонками точно также.
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (255326) жлобье . подлизываетли титульным . не зря их местные не уважают .
-Натали-Просветленный (20841) 9 лет назад
я заметила, что на укро форумах самые отъявленные защитники новой киевской власти и единой Украины в большинстве с русскими фамилиями, поливают грязью Россию и всех русских, при этом стуча себя пяткой в грудь "я украинец")) а когда в лоб задаешь ему вопрос, почему у тебя русская фамилия, переходят на мат
Алексей Мыслитель (5698) 9 лет назад
Абсолютные глупости ваши суждения... .
Чего ради это нужно.... вы хотите сказать, что именно благодаря украине росссия стало единее.... глупость.... Но если додумывать ваши глупости можно вывести формулу, что эти провакаторы создают секту гуманойдов которые будут дрожать и тыкать пальцем.... кто не скачет тот маскаль... .

Чего ради, зачем это нужно
Вы считаете, что для объединения нации правительство рф решило, спомощью чужих рук ввести против себя самих санкции, уменьшить ВВП страны который и так у же стагнирует 1год, но к концу года мы должны были выйти на подъем и крутой вираж, а тут правительство решила загубить себя и страну.... Наверое ради секты... .
Когда вы молчите вы кажетесь намного умнее, чем есть на самом деле
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31837) 9 лет назад
Да уж, тут автор перемудрил
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Я считаю только то, что написал в вопросе. И не надо свои собственные глупости и тупости мне приписывать) Оставьте их себе.
лун Просветленный (29623) 9 лет назад
ты свою теорию еще раз заверни, и будешь думать что все так и есть )))ахахах) )
а ларчик просто открывался. . все УКРО СМИ подконтрольны укро олигархам, те в свою очередь держат активы в ЕС и США, главы ЕС подконтрольны США, таким образом вся власть над мировыми СМИ и укро СМИ в руках США, теперь ясно кто дергает за ниточки в Украине, там давно полно агентов ЦРУ, они там как дома. . и власть в киеве это марионетки США. . а ты думал там все решают укропы, они давно в оккупации амеров, тока нихера не видят у себя под носом как бараны, которых ведут на бойню, они едут в Донбасс убивать свой народ, а координирует это действо военные иструкторы США. .
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Вот я не пойму, откуда тут столько людей, которые стремятся рассказать мне что я якобы думаю? Телепаты что ле?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31837) 9 лет назад
Да уж, черезчур странная, я бы сказал.
"по идее должны стесняться спамить" - уморил ))
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Это вам на улыбнуться. Совершенно внезапно натолкнулся на один потрясающий
текст. Вернее, стихотворение, запрещённое наглухо по обе стороны границы. Как
вы думаете, кто автор? Сильно удивитесь: Тарас Григорьевич Шевченко. Тот,
который «сонце української поезії». Не дурно было бы знать, что думал сам этот
«классик украинской литературы» об «украинстве» и всём, что с ним связано. А
думал он, как выяснилось, очень определённо. Придуркам с майдана читать
внимательно:

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.
chernyy yiГуру (2519) 9 лет назад
да не. задним числом можно и не такое насочинять. но спб поржал
Анна ИвинаПросветленный (25289) 9 лет назад
Гениально.
NIKA****Профи (701) 9 лет назад
Да, есть у Шевченко такая пародия. Ну и для тех, кто не изучал мову со 2 по 9 класс. Шевченко стишата писал на русском (основная масса). Поддержку искал в Питере (там ему эту поддержку оказывали, печатали, денег на жизнь давали). За это он, опустил и Петра и Екатерину, цицирую"Цэ той пэрший, шо розипья в неньку Украину, а та друга доконала бидну сыротыну" Да, не знали в какую блюдню денужки вкладывали.
NIKA****Профи (701) 9 лет назад
Да. Кстати. Стишок этот переделка Крылова. "Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездАми, где надо действовать умом, он только хлопает ушАми"
nAdoeloИскусственный Интеллект (113857) 9 лет назад
этот стих намписал батько махно в 18 году это доказано
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
может и были такие "шутники", ведь чужая душа - потемки
Александр Трофимов Высший разум (4684213) 9 лет назад
Например Онищенко и Калина
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
А кто такой Калина?
Адвокат в законе Мыслитель (9114) 9 лет назад
они зомбированные российскими СМИ и проплаченные ФСБ!!!
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Они, это которые те или вот эти?
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650528) 9 лет назад
Да.. А мыслить вас так и не научили.. К сожалению!!
Т 62 Искусственный Интеллект (456923) 9 лет назад
Про Волынскую резню напомнить? И про "хероев"
пана Шухевича ?
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370003) 9 лет назад
Это более смахивает на "бред сивой кобылы! "

Пардон. Без обид. Как говорят. Ничего личного.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Да наздоровье.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650528) 9 лет назад
Провокаторы, которые присутствуют в этом вопросе, остаются провокаторами ВНЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! ! Вот и всё...