Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда отправляешься в опасное путешествие, всегда найдётся кто-то, кто задаёт лишние вопросы!

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 9 лет назад
"Ну и что ты тут смастерил"?
Нахмурилась Альбина. "Это воздушный шар"! Мечтательно ответил я и стал складывать
в корзину все необходимые вещи. "А зачем тебе там, в небе мои чулки и губная
помада"? Поинтересовалась она. "Это не мне, это тебе. Ты тоже летишь". "А зачем
тебе я"? Понизив голос, спросила Альбина, отступая к выходу. Как Вы думаете,
когда всё это взлетит, лишние вопросы прекратятся?
Лучший ответ
Нюшечка Искусственный Интеллект (154437) 9 лет назад
Решился наконец небо в алмазах подарить?
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072432) 9 лет назад
бебебебебе, , так он рукам не тянет конечно она Офанреет и будет как Герасим! ! Му Му искать. К собакам ее пе подпускай потом первое время
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
скорей сигналы, кто-то звонит
beiju Просветленный (28035) 9 лет назад
то ли дело здесь - и безопасно, и вопросы все нелишние
Ме Дя Ли Ученик (159) 9 лет назад
Ага, галопом по Европе.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Конечно прекратятся, ведь в полёт отправляется одна пассажирка, она же штурман воздушного шара. Хотя, наверняка Альбина разговорится с пролетающими рядом птицами. . .

Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 9 лет назад
Всегда находится тот или та, которые задуют не нужные вопросы и сбивают всю лафу! Нет, подумав, вы оставите губную помаду и её хозяйку)) ) Зачем вам лишние вопросы, когда путешествие будет столь продолжительным, что она вам надоест!
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Когда всё взлетит, вопросы задавать будет некому. Только тихий прах осядет на бывшую бытность, в которой было до бесконечности много вопросов.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Лишний балласт истинному воздухоплавателю - большое подспорье.
Натали Симагина Просветленный (35671) 9 лет назад
у вас там столько Галь, Ник, Альбин - что вы сами в девушках запутались.... Или анекдот смс от первой жены второи - там в трусах рафаэло, он не приближался - но ты попробуй.
. Ученик (0) 9 лет назад
Через неделю взлетит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 9 лет назад
О свадьбе она мечтает, вот влететь от Счастья и мечтает!

Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Вопросы прекратятся когда всё это в обратном порядке начнёт вылетать, набрав высоту....
J T Мудрец (11705) 9 лет назад
Нет, ну Паспарту задавал вопросы без передышки. Он вдобавок истерил)))))) ) ) Так что приготовьтесь хорошенько ко взлёту!!!
Источник: "Живи под девизом: готовься к сюрпризам!"
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
...кто знает... возможно, на большой высоте, в результате стресса, их количество наоборот резко возрастает...)